Проблема с инвентарем

Ivanov.29.Alexander

Новичок
Автор темы
15
5
Либо текстуры предметов прозрачные либо белые или вообще в плохом качестве
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-08 212345.png
    Снимок экрана 2023-10-08 212345.png
    96.9 KB · Просмотры: 24
  • Ха-ха
Реакции: Vespan
Решение
вот такая Посмотреть вложение 217298


хотя вот 4 октября всё было идеально
на моей старой 630 gt тоже хер вставали драйвера, намучался с этим. Перепроверь точно ли не установлены драйвера на видюху и если всё верно, то попробуй это накатить

ещё как вариант, что гташка использует встроенное видеоядро, вместо видюхи, оттого и проблемы. Для начала погугли как с этим разобраться, а потом к дровам приступай, если ситуация не изменится

Ivanov.29.Alexander

Новичок
Автор темы
15
5

Ivanov.29.Alexander

Новичок
Автор темы
15
5
у тебя в ближайшее время были проблемы с видюхой? У меня такая хуйня возникала, когда видюха сгорела и я заходил со встройки
я когда пытаюсь установить прогу для видюхи выдаёт эту ошибку
 

Вложения

  • Аннотация 2023-10-08 231813.png
    Аннотация 2023-10-08 231813.png
    11.2 KB · Просмотры: 11

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,821
1,860
я когда пытаюсь установить прогу для видюхи выдаёт эту ошибку
что за видюха у тебя? если старенькая, то новые версии драйверов вставать не будут, нужно конкретную версию подбирать
 

Ivanov.29.Alexander

Новичок
Автор темы
15
5

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,821
1,860
вот такая Посмотреть вложение 217298


хотя вот 4 октября всё было идеально
на моей старой 630 gt тоже хер вставали драйвера, намучался с этим. Перепроверь точно ли не установлены драйвера на видюху и если всё верно, то попробуй это накатить

ещё как вариант, что гташка использует встроенное видеоядро, вместо видюхи, оттого и проблемы. Для начала погугли как с этим разобраться, а потом к дровам приступай, если ситуация не изменится
 

Ivanov.29.Alexander

Новичок
Автор темы
15
5
на моей старой 630 gt тоже хер вставали драйвера, намучался с этим. Перепроверь точно ли не установлены драйвера на видюху и если всё верно, то попробуй это накатить

ещё как вариант, что гташка использует встроенное видеоядро, вместо видюхи, оттого и проблемы. Для начала погугли как с этим разобраться, а потом к дровам приступай, если ситуация не изменится
гта использовала встроенное видеоядро тебе огромное спасибо! я могу тебя как то отблагодарить?
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris