ASI DialogId

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Не нужно, я надеюсь ты понимаешь, что у меня много различных плагинов/скриптов, вот они и конфликтуют...
Знал бы ты сколько у меня всего причем даже недописанного и почему то ничего не конфликтует. Как сделать чтобы конфликтовало?
 
  • Нравится
Реакции: LUCHARE

Marcelzocker

Известный
294
87
Раз уж сделал такой скрипт, давай еще один, который будет активировать диалог по ID. Шучу)
Но все же, если не сложно, попрошу сделать такой. Если уже есть, ссылку, пожалуйста
 

Marcelzocker

Известный
294
87
Неа, так нельзя
Ну, а вдруг найдется умелец? Где-то видел скрипт, который работает по такому принципу, активирует диалоговое окно серва. Правда, там только один диалог был, и для конкретного сервера, да и не найду я его уже. Но все-же, факт есть фактом, если кто-то такое сделал, значит возможно такое замутить. Мб через отправку какого-то пакета на серв это можно сделать, не знаю
 

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
445
Ну, а вдруг найдется умелец? Где-то видел скрипт, который работает по такому принципу, активирует диалоговое окно серва. Правда, там только один диалог был, и для конкретного сервера, да и не найду я его уже. Но все-же, факт есть фактом, если кто-то такое сделал, значит возможно такое замутить. Мб через отправку какого-то пакета на серв это можно сделать, не знаю
Нет, не найдется.
Нельзя вызвать работающий диалог если его не прислал сервер
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,196
Нет, не найдется.
Нельзя вызвать работающий диалог если его не прислал сервер
Можно если это дерьмо сервер. Вызываешь точную копию серверного диалога и заставляешь плагин отравлять локальные диалоги на сервер. Вуаля. Только это фиксится нубской проверкой на сервере.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
Можно если это дерьмо сервер. Вызываешь точную копию серверного диалога и заставляешь плагин отравлять локальные диалоги на сервер. Вуаля. Только это фиксится нубской проверкой на сервере.
Оно по дефолту пофикшено
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
  • Нравится
Реакции: FYP

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,728
  • Клоун
Реакции: Fott

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,371
не окажутся ли эти говном через 3 года?
Нет, окажутся раньше. Я там уже вижу архитектурные проблемы, но лень переписывать. Старые хуки тоже 2 года ждали обновления и в итоге были написаны новые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.