Артефакты в сампе

exelwize

Участник
Автор темы
134
18
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
появляются артефакты на весь экран при установке реконекта аира на игру (в любой версии), без него игра запускается, но не коннектится к серверу, вероятнее всего видюха цирк устраивает, потому что официально она не поддерживает 10 винду (и не предлагайте мне ставить 7 винду или менять видюху).

UPD: если удалить реконект с сборки, то артефакты остаются, а так же они появляются во всех сборках на пк в сампе, даже лаунчер аризоны
 
Последнее редактирование:

exelwize

Участник
Автор темы
134
18
так чё мы тебе можем предложить? тут только менять видюху или винду, нету другого выхода
могу только предложить аналоги реконекта эира
ну а вдруг варианты есть что бы фиксануть, денег на видюху нет, а играть хочется, да и на 7 возвращаться нету желания
 

legnd

Известный
1,538
656
ну а вдруг варианты есть что бы фиксануть, денег на видюху нет, а играть хочется, да и на 7 возвращаться нету желания
реконект меняй, а вообще по поводу этого
без него игра запускается, но не коннектится к серверу,
у меня такая хуйня на старом ноуте была только с одной сборкой где было скриптов как говна, попробуй сборку поменять
 

exelwize

Участник
Автор темы
134
18
реконект меняй, а вообще по поводу этого

у меня такая хуйня на старом ноуте была только с одной сборкой где было скриптов как говна, попробуй сборку поменять
пытался уже, 4 сборка по счёту, и то на ней нету значимых скриптов, гангмастер чек онлайна и скайград с фликр
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
появляются артефакты на весь экран при установке реконекта аира на игру (в любой версии), без него игра запускается, но не коннектится к серверу, вероятнее всего видюха цирк устраивает, потому что официально она не поддерживает 10 винду (и не предлагайте мне ставить 7 винду или менять видюху).

UPD: если удалить реконект с сборки, то артефакты остаются, а так же они появляются во всех сборках на пк в сампе, даже лаунчер аризоны
Можешь пожалуйста объяснить что за артефакты на экране? Просто в голове кроме сталкера ничего на ум не приходит..
 
  • Ха-ха
  • Вау
Реакции: Maxim25012 и exelwize

exelwize

Участник
Автор темы
134
18
Можешь пожалуйста объяснить что за артефакты на экране? Просто в голове кроме сталкера ничего на ум не приходит..
aeXl_w5Gxfg.jpg

доски из майнкрафта на мониторе появляются
 

exelwize

Участник
Автор темы
134
18
Пихдец, с компом все в норме?
вероятнее всего видюха цирк устраивает, потому что официально она не поддерживает 10 винду
а так всё гуд

вообщем я уже понял что мой путь это покупать новую видюху