[LUA | Arizona RP] Ищу человека который сможет создать не сложный скрипт.

felpe015

Участник
Автор темы
32
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Ищу человека который сможет мне написать lua скрипт.

Суть скрипта заключается в том что он будет показывать игроков с первым уровнем при сканировании /members, принцип работы скрипта
  • Запуск скрипта начинается с помощью комманды например как /memberslvl
  • Скрипт начинает сканировать каждого в /members
  • Принцип сканирования: начинается пробив /members по порядку сверху вниз, перейти на следующую страницу, действие повторяется до тех пор как кнопка перейти на следующую страницу перестанет отображатся в диалоге, задержка между пробитием игрока будет ~1 секунда на 1 игрока.
  • Потом при окончании сканирования будет выскакивать imgui таблица.
  • imgui таблица будет выглядеть как кнопки: 1) Ник игрока и его айди 2) Перейти в слежку (комманда /re {id игрока}
Если нужно, могу придоставить визуальный дизайн как должна отображатся таблица, если нужны более подробные объяснения пишите в тему.
 
Ищу человека который сможет мне написать lua скрипт.

Суть скрипта заключается в том что он будет показывать игроков с первым уровнем при сканировании /members, принцип работы скрипта
  • Запуск скрипта начинается с помощью комманды например как /memberslvl
  • Скрипт начинает сканировать каждого в /members
  • Принцип сканирования: начинается пробив /members по порядку сверху вниз, перейти на следующую страницу, действие повторяется до тех пор как кнопка перейти на следующую страницу перестанет отображатся в диалоге, задержка между пробитием игрока будет ~1 секунда на 1 игрока.
  • Потом при окончании сканирования будет выскакивать imgui таблица.
  • imgui таблица будет выглядеть как кнопки: 1) Ник игрока и его айди 2) Перейти в слежку (комманда /re {id игрока}
Если нужно, могу придоставить визуальный дизайн как должна отображатся таблица, если нужны более подробные объяснения пишите в тему.
если ты админ на аризоне, есть такая штука "Arizona Tools" качаешь пишешь /abot 1 и все
 

felpe015

Участник
Автор темы
32
4

felpe015

Участник
Автор темы
32
4
только за теми кто 1 уровня


давать лидерам пизды за это
все же, не судьба /abot 1 прописать? там и будут 1 уровни и найдешь в организациях которых состоять их же там не косарь