Помогите запустить самп на дедике с gt 710

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
Пацы,не запускается самп на дедике с видюхой,драйвера на неё установил,в сампе тоже,звуковые тоже есть,винда обычная,но всё равно самп не запускается,может кто помочь?
 
Решение
Решил пацаны. На rdp игра не может заскейлить разрешение из-за отсутствия возможности его изменить в самой винде. Скачал google remote desktop и всё пашет,правда оно перестало видеть звуковые драйвера,но я накатил просто виртуальный аудио-кабель и заработало

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
с лаунчера - нет, с обычного сампа video mod 800x600x32 didnt found

Получилось запустить самп при помощи google remote desktop, но при заходе в самп the server didn't respond

а,блять,на google remote desktop какого то хуя пропадает просто интернет,есть какие-то альтернативы ему?
 

CloudCode

Известный
735
208
с лаунчера - нет, с обычного сампа video mod 800x600x32 didnt found

Получилось запустить самп при помощи google remote desktop, но при заходе в самп the server didn't respond

а,блять,на google remote desktop какого то хуя пропадает просто интернет,есть какие-то альтернативы ему?
Запускать основу на дедике ну такое, лучше себе на ПК оставить и все
 

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
Запускать основу на дедике ну такое, лучше себе на ПК оставить и все
так кто ж говорит,что я основу туда запускаю) мне это нужно для других целей. Запустить пока получилось только при помощи google remote desktop,но с ним почему то инет падает:D Хоть это и не показывается в самой винде.

так кто ж говорит,что я основу туда запускаю) мне это нужно для других целей. Запустить пока получилось только при помощи google remote desktop,но с ним почему то инет падает:D Хоть это и не показывается в самой винде.
инет падает кстати только во время запуска сампа,это прикол какой то?)
 
Последнее редактирование:

CloudCode

Известный
735
208
так кто ж говорит,что я основу туда запускаю) мне это нужно для других целей. Запустить пока получилось только при помощи google remote desktop,но с ним почему то инет падает:D Хоть это и не показывается в самой винде.


инет падает кстати только во время запуска сампа,это прикол какой то?)
Если тебе для ботов или Кача акков то раксамп лучше
 

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
Решил пацаны. На rdp игра не может заскейлить разрешение из-за отсутствия возможности его изменить в самой винде. Скачал google remote desktop и всё пашет,правда оно перестало видеть звуковые драйвера,но я накатил просто виртуальный аудио-кабель и заработало