возможно ли скрыть чсп на арз?

Emmelard

Новичок
Автор темы
1
0
всем привет хочу уточнить если я позвоню своему провайдеру и попрошу сменить мне ip возможно ли будет скрыть чсп ?
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет хочу уточнить если я позвоню своему провайдеру и попрошу сменить мне ip возможно ли будет скрыть чсп ?
зачем аризона? если комп позволяет, то перейди хотя бы на пятерку, а если нет, то займись делом и заработай на комп, если так хочешь играть в что-то, подобное сампу
 
Последнее редактирование:

Emmelard

Новичок
Автор темы
1
0
зачем аризона? если комп позволяет, то перейди хотя бы на пятерку, а если нет, то займись делом и заработай на комп, если так хочешь играть в что-то, подобное сампу
привет на аризоне играю уже довольно довно да и сам проект мне нравится комп тянет у меня гта 5 играл на разных проектах в гта 5 но возвращаюсь на аризону да и друзей у меня там много благодоря аризоны очень много друзей нашел и на аризоне познакомился с другом года 3 назад досихпор общаемся поэтому хочу на аризону:)
 

TP-LINK Archer GX90

Активный
302
49
всем привет хочу уточнить если я позвоню своему провайдеру и попрошу сменить мне ip возможно ли будет скрыть чсп ?
Ну смени айпи адресс либо сиди под впном /прокси ( желательно стран по типу РФ , Украины ) , Смени соц сети по типу - ВК , Почты которая будет подвязана.
Если сменишь у провайдера тогда не заходи туда где ты раньше светился с своим айпишником на аризоне . Ну если твоего голоса не зают то проблем с твоей личностю не будет
( как у того же майнпока , ему было труднее скрыть что это он изза медийки , но даже так он стоял на админке с чсп - имею ввиду что простому неприметному игроку который пару раз продал вирты будет легче скрыться с радаров и продолжить игру )