бот пилот на аризону

fsloder

Новичок
Автор темы
18
0
Ищу человека, который сможет написать бота/хелпера пилота на ARIZONA RP
Самое главное,
что должно быть в этом скрипте - это легитимность, т.к подразумевается использование бота на основном аккаунте.


ds - fsloder
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу человека, который сможет написать бота/хелпера пилота на ARIZONA RP
Самое главное,
что должно быть в этом скрипте - это легитимность, т.к подразумевается использование бота на основном аккаунте.


ds - fsloder
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Наверное ты хотел написать легитность.
 
  • Нравится
Реакции: Fasz fiatal и MrDorlik

lunace

Новичок
20
2
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Наверное ты хотел написать легитность.
АХАХАХА
 
  • Нравится
Реакции: Rapture

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в др прими, или в тг напиши @vladosik2014pro
 

legnd

Известный
1,534
655
Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Наверное ты хотел написать легитность.
бля ты не устал оффтопить и душнить
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code и Rapture

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля ты не устал оффтопить и душнить
тебя это ебет? Человек перепутал понятия, я ему об этом сообщил, может в будущем ему это пригодится
вообще это ты душнишь и в каждой теме свою хуйню высираешь

бля ты не устал оффтопить и душнить
как бы да
 

legnd

Известный
1,534
655
тебя это ебет? Человек перепутал понятия, я ему об этом сообщил, может в будущем ему это пригодится
вообще это ты душнишь и в каждой теме свою хуйню высираешь



как бы да
я хоть не фармлю сообщения написывая хуйню и начиная душнить в каждой теме в этом разделе
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я хоть не фармлю сообщения написывая хуйню и начиная душнить в каждой теме в этом разделе
фармлю сообщения? Давай жду пруфы
духота только от тебя идет
 
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: SkraidXGod и legnd