Как зайти в Аризону через клиент а не через лаунчер

Kleeq

Активный
319
32
Скачать самп, можно на офф сайте
Далее сборку под клиент, к примеру для слабых пк или самую дефолтную
Далее в сам клиент заходишь, указываешь путь до папки со сборкой, на любой сервер
Даже трейнинг и плей
 

vitko graha

Новичок
Автор темы
4
0
Скачать самп, можно на офф сайте
Далее сборку под клиент, к примеру для слабых пк или самую дефолтную
Далее в сам клиент заходишь, указываешь путь до папки со сборкой, на любой сервер
Даже трейнинг и плей
А зборка от лаунчера будет подходить на клиент? Я просто установил сборку в лаунчер и не знаю можно ли поставить на клиент
 

korka

Активный
266
49
А зборка от лаунчера будет подходить на клиент? Я просто установил сборку в лаунчер и не знаю можно ли поставить на клиент
Нет,лаунчерская сборка по факту никак не будет связана с клиентом.В ютюбе посмотри сборки,может что приглянётся
 
  • Нравится
Реакции: vitko graha

Kleeq

Активный
319
32
У меня проблема, когда захожу через клиент на аризону, все машины как в сампе а точнее их текстуры не совпадают с лаунчером, так же на клиенте не открывается инвентарь на I можно как то фиксануть? У многих ютуберов играющих с клиента текстуры машин как на самом лаунчере, как мне сделать так же?
Спасибо, я проржался
Впервые вижу настолько не опытного игрока в самп, который не знает что на лаунчере кастом машины из за всякого говна в лаунчере
Легче говоря, лаунчер напихан кастом карами в моделсе, а сам по себе клиент не может содержать а так же сортировать такое количество каров из за этого у тебя обычные инфернусы и султаны со сборки