Ищу GameFixer.lua для лаунчера

DimaPlay

Активный
Автор темы
177
36
Хотел скачать GameFixer, но есть одна загвоздка: Она крашит. Ну типо вообще не работает. Без неё сборка чуствует себя нормально. Если что GameFixer устанавливал на лаунчер. Прошу, скиньте пожалуйста GameFixer для лаунчера. А то не хочу с лагами гонять.
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,247
1,044
Данный скрипт я давно прекратил разрабатывать, по этому обновлений с поддержкой лаунчера не будет. Лаунчер это отдельная субкультура живущая своей жизнью. У меня нет желания и времени на то чтобы восстановить его работоспособность на лаунчере. Авторское право принадлежит мне и я не собираюсь его передать кому-либо. Для оптимизации могу посоветовать использовать отдельные скрипты для снижения нагрузки на пк, fogdist, nopostfx, ntgs. Разумеется по качеству эти отдельные скрипты будут хуже, но это лучше чем совсем ничего. Возможно я когда-нибудь выпущу новый скрипт, не гф но лучше него в 100 раз.
 
  • Bug
Реакции: Denis Zversky

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Данный скрипт я давно прекратил разрабатывать, по этому обновлений с поддержкой лаунчера не будет. Лаунчер это отдельная субкультура живущая своей жизнью. У меня нет желания и времени на то чтобы восстановить его работоспособность на лаунчере. Авторское право принадлежит мне и я не собираюсь его передать кому-либо. Для оптимизации могу посоветовать использовать отдельные скрипты для снижения нагрузки на пк, fogdist, nopostfx, ntgs. Разумеется по качеству эти отдельные скрипты будут хуже, но это лучше чем совсем ничего. Возможно я когда-нибудь выпущу новый скрипт, не гф но лучше него в 100 раз.
Особенно смешно, когда байты exeшнику gta sa меняют
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,247
1,044
Особенно смешно, когда байты exeшнику gta sa меняют
Не байты, у них бывает адреса памяти скачут, оффсеты смещаются некоторые, например в оригиналом us 1.0 адрес какой-нибудь функции 0x012345 а на лаунчере уже 0x012367
 

exmoby

Миньон
661
399
Файлы из данной публикации не прошли тщательную проверку и могут быть вредоносны
Хотел скачать GameFixer, но есть одна загвоздка: Она крашит. Ну типо вообще не работает. Без неё сборка чуствует себя нормально. Если что GameFixer устанавливал на лаунчер. Прошу, скиньте пожалуйста GameFixer для лаунчера. А то не хочу с лагами гонять.
Залил на яндекс диск, качал с вк автора вот, у меня на лаунчере он всё ещё идеально работает
Там ещё ссылка на гугл диск есть
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586

DimaPlay

Активный
Автор темы
177
36