Можно ли проверить торрент на вирусы?

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Торрент файлы можно проверить на вирусы? Если да то как?
 

MrDorlik

Известный
972
393
Торрент файл всего лишь содержит информацию к какому серверу надо подключиться чтобы тебе на комп файл загрузить, как ты его проверять собрался
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Торрент файл всего лишь содержит информацию к какому серверу надо подключиться чтобы тебе на комп файл загрузить, как ты его проверять собрался
Ну если файл торрент установить, появится папка с установщиком игры, таким образом же можно ее проверить? Вирус на сколько я знаю запускается когда вы сами откроете exe файл... Я не верю ни одному установщику пока не узнаю его чистоту.
 

MrDorlik

Известный
972
393
Ну если файл торрент установить, появится папка с установщиком игры, таким образом же можно ее проверить? Вирус на сколько я знаю запускается когда вы сами откроете exe файл... Я не верю ни одному установщику пока не узнаю его чистоту.
ну и при чем тогда тут торрент, если ты говоришь не о .torrent файлах, а о установщике, на вирустотале пробей
 

izicapt

Известный
338
103
Открываешь папку куда качаешь все торренты и в антивируснике (если он есть) выбираешь выборочная проверка и указываешь эту папку.
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
ну и при чем тогда тут торрент, если ты говоришь не о .torrent файлах, а о установщике, на вирустотале пробей
До создания этой темы я и не знал как устроен .torrent, а ведь я и не задумывался как он делает такой маленький размер файла...

Открываешь папку куда качаешь все торренты и в антивируснике (если он есть) выбираешь выборочная проверка и указываешь эту папку.
Какой антивирус лучше использовать? Avast пойдет?
 

izicapt

Известный
338
103
До создания этой темы я и не знал как устроен .torrent, а ведь я и не задумывался как он делает такой маленький размер файла...


Какой антивирус лучше использовать? Avast пойдет?
Касперский юзаю, но я обычно еще через вирус тотал проверяю (exe фаилы)
 

XRLM

Известный
2,577
892
До создания этой темы я и не знал как устроен .torrent, а ведь я и не задумывался как он делает такой маленький размер файла...


Какой антивирус лучше использовать? Avast пойдет?
аваст помойка, качай мальвербайтс или доктор веб

Касперский юзаю, но я обычно еще через вирус тотал проверяю и AVG Game Protect
вирус тотал не везде актуальный, а авг гейм протект тем более уже давно неактуальный
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
аваст помойка, качай мальвербайтс или доктор веб


вирус тотал не везде актуальный, а авг гейм протект тем более уже давно неактуальный
О доктор Веб знаю, я им троян пытался почистить, и я его даже удалил, но вирус создал новый файл и запрятал ещё глубже, меня тут так обсирали на форуме за то что я отказался менять Винду, ибо "трояны так просто не удалить" "еблан меняй Винду как же ты не понимаешь" "жопа ПК твоему, минус аккаунты твои". накрутили меня я решил другой антивирус скачать и тут папка открывается сама, наложил я в штаны тогда, кароче сменил я Виндовс, теперь я очень осторожен с этим всем, даже то что раньше качал, не доверяю ни чему.

Только сейчас дошло до меня то насколько опасен интернет...

Ладно если бы я эти виндовсы каждый день менял, так чтоб наизусть все знать раз два...
 
  • Нравится
Реакции: izicapt