Xeon и samp

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
День добрый
Собрал пк,все вроде номарльно
Доту вытягивает на высоких,кс го тоже,а вот в сампе при большом скоплении людей - статеры
Конфиг Видеокарта amd r7 200 2gb

Кто знает решение проблемы - отпишите
Винду переустанавливал,сборки менял
 

стэч)

Известный
658
254
Xeon 2640v3 на x99 в связке с 1060 при включённом DIRECT X3 стабильные 240-275 фпс
Так я говорил, что зеон не предназначен для игр, поэтому могут быть всякие лаги и прочее, что не нравится?
 
  • Нравится
Реакции: smklmn

krekensuki

Известный
241
133
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: smklmn и пачмак

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты говоришь что зеону не нужен охлад, зеон это тот же самый процессор, ему нужен охлад, СВО для 75W лишнее т.к. разгона нет на такой плате
перешли пж сообщение где я прямым текстом написал "Можете не охлаждать зеон, ему это не нужно"
 

krekensuki

Известный
241
133
щас бы на охлад при зеоне думать
Ну да, тут прям не говориться об том что ему охлад сильный не нужен, у него 75W ты собрался его боксовым от интуля охладить?
UPD: Даже 95W, надо же, ща будем его охлаждать боксом и получать тротnлинг и фризы ^_^
 
Последнее редактирование:

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
Всем спасибо за ответы
Память 1600 16 гб по 2 плашки
В других играх не лагает от слова ВООБЩЕ , все летает
Температура тоже в норме,охлад справляется
просто именно в сампе такая беда
Ах да,статеры именно при большом скоплении людей,т.е на каптах и тд

Какая частота памяти? Если 1600 можно хоть 256гб вставить - все равно будет лагать))
Да ну нет,брось
Я на ноутбуке древнем до этого играл,лаги были конечно,но проявлялись по другому. Одно дело когда пк реально не вытягивает,а другое когда статеры именно такие непонятные
 
Последнее редактирование: