Проблемы с тенями

ssho?

Новичок
Автор темы
4
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Приветствую, решил крч разнообразить свою игру и закинуть в сборку тени. Но игра решила иначе и при попытке загрузки, вылазит окно ошибки: LoadShader() - failed. Check if "shadows_pixel.fx" file is present.
104482
Пошастав в инете, понял что решения, кроме как удаления 4 файлов теней не найти. Пробовал ставить разные тени и для всех ошибка одна и та же. Возможно кто-то сумел решить данную проблему и может поделиться своим способом, так как все таки хочется поиграть с тенями. Заранее спасибо!​
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Приветствую, решил крч разнообразить свою игру и закинуть в сборку тени. Но игра решила иначе и при попытке загрузки, вылазит окно ошибки: LoadShader() - failed. Check if "shadows_pixel.fx" file is present.
104482
Пошастав в инете, понял что решения, кроме как удаления 4 файлов теней не найти. Пробовал ставить разные тени и для всех ошибка одна и та же. Возможно кто-то сумел решить данную проблему и может поделиться своим способом, так как все таки хочется поиграть с тенями. Заранее спасибо!
Попробуй удалить и переустановить тени. Возможно данные файлы теней битые. Со всеми тенями так или только с этими?
 

ssho?

Новичок
Автор темы
4
1
Попробуй удалить и переустановить тени. Возможно данные файлы теней битые. Со всеми тенями так или только с этими?
Абсолютно со всеми, по несколько раз переустанавливал - не помогло
 

ssho?

Новичок
Автор темы
4
1
Попробуй установить мои. Будет ли такая проблема?
Только перед установкой, удали абсолютно все файлы теней, что у тебя есть
Как буду дома попробую и дам знать

Попробуй установить мои. Будет ли такая проблема?
Только перед установкой, удали абсолютно все файлы теней, что у тебя есть
Извиняюсь за то, что так долго, но с твоими тенями проблема также не решилась
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zakatov