Ищу гетто сборку

zloyrestoran

Участник
Автор темы
31
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет сново, Я ищу гетто сборку для друга, он говорит не важно дефолт или с заменами, главное чтоб удобной было, также прошу ее проверить ПОЖАЛУЙСТА. Буду очень благодарен (Для арз)
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,667
516
Очень много разных сборок на любой вкус и цвет.
Могу посоветовать таких ютуберов со сборками как: Dapo Show \ Black Jesuz \ Kichiro. У них +- неплохие сборки.
Так-же про вопрос удобности: Ты можешь найти любые скрипты или плагины которые тебе нужны на данном форуме и накатить их на свою гта и будет тебе счастье.
Так-же если лень над всем этим париться, могу посоветовать свои услуги по сборке гта и созданию модов (как же без этого))) https://www.blast.hk/threads/179425/
 
  • Нравится
Реакции: mnl

zloyrestoran

Участник
Автор темы
31
2
Очень много разных сборок на любой вкус и цвет.
Могу посоветовать таких ютуберов со сборками как: Dapo Show \ Black Jesuz \ Kichiro. У них +- неплохие сборки.
Так-же про вопрос удобности: Ты можешь найти любые скрипты или плагины которые тебе нужны на данном форуме и накатить их на свою гта и будет тебе счастье.
Так-же если лень над всем этим париться, могу посоветовать свои услуги по сборке гта и созданию модов (как же без этого))) https://www.blast.hk/threads/179425/
Я скинул другу уже блек джесуса сборку, он говорит то что не удобная херня. Насчёт кичиро я хз вообще там челы или рофлят или че делает постоянно пишут "спс за Стиллер ратник" и все такое
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,667
516
я не знаю какие ему скрипты нужны, просто сборка чтоб удобно было играть в гетто.
Вопрос удобности для каждого свой. Для кого то сохранение выбора в диалоге удобно, а для кого-то собейт удобен. Что конкретно тебе(твоему другу) нужно? Что в его понимание удобно?
 

inscrebitity_li

Активный
215
29
"спс за Стиллер ратник"
на улице тоже ходят всякие стрёмные типы, там стрельнуть могут, подрезать немножко

после этого на улицу выходить не будешь?

легче уж свою сборку создать, это не так уж и сложно
 

zloyrestoran

Участник
Автор темы
31
2
на улице тоже ходят всякие стрёмные типы, там стрельнуть могут, подрезать немножко

после этого на улицу выходить не будешь?

легче уж свою сборку создать, это не так уж и сложно
я заебался систему после всяких даунов переустанавливать, потому что то стиллеры то трояны. поэтому и спрашиваю
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
588
По факту если ты имеешь прямые руки и четкое понятие того, как правильно собрать сборку(ну или у твоего друга), то по факту ты сможешь сделать конфетку для себя и радоваться ей.
Ну а касаемо сборщиков, то говорят, что Трейз, Danny Mods, Black Jesus делают качественные сборки для гетто, которые ставят почти что каждые гетто тащеры