Краш на одних сборках.

fhqme

Новичок
Автор темы
3
0
Краш имеет такой вид:
SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x006F5636
Base: 0x03C40000
Я не знаю с чем это связано, прошу вас помочь мне в этой ситуации.
Суть самой проблемы: При заходе в игру на одних сборках, у меня вылазит краш, при том что игра вроде на секунду запустилась, а потом выскакивает этот злосчастный крашик. Ранее на этих сборках(абсолютно все крашат) у меня все было стабильно и нормально, мне хорошо игралось короче. Вот щас начала происходить эта ерунда. Есть одна только сборка, которая не крашит и я на ней играю. Я не знаю, может ее удалить попробовать. Хотя это ничего не изменит, я думаю. Вот просто единственная сборка у меня не крашит с такой проблемой, а все остальные берут и крашуться, без исключений, хотя ранее нормально с ними все было. Я просто не понимаю в чем дело, прошу помочь. Уже весь форум перерыл с утра, ничего не помогает.
 

qwerty21

Новичок
10
0
Краш имеет такой вид:
SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x006F5636
Base: 0x03C40000
Я не знаю с чем это связано, прошу вас помочь мне в этой ситуации.
Суть самой проблемы: При заходе в игру на одних сборках, у меня вылазит краш, при том что игра вроде на секунду запустилась, а потом выскакивает этот злосчастный крашик. Ранее на этих сборках(абсолютно все крашат) у меня все было стабильно и нормально, мне хорошо игралось короче. Вот щас начала происходить эта ерунда. Есть одна только сборка, которая не крашит и я на ней играю. Я не знаю, может ее удалить попробовать. Хотя это ничего не изменит, я думаю. Вот просто единственная сборка у меня не крашит с такой проблемой, а все остальные берут и крашуться, без исключений, хотя ранее нормально с ними все было. Я просто не понимаю в чем дело, прошу помочь. Уже весь форум перерыл с утра, ничего не помогает.
У меня тож такая фигня была, причем я мог сначала играть на сборке, а прсле переустановки - нет. Попробуй винду поставить старее, но я хз, поможет ли этт
 

ValeriyArtemenko

Режим чтения
163
47
1. Сначала, выполните удаление "gta_sa.set", так как это может быть одной из потенциальных причин проблемы.

2. Попробуйте сменить пользователя в Windows и запустить игру от имени другого пользователя, чтобы убедиться, что проблема не связана с вашим текущим профилем.

3. Если проблема остается, рекомендуется проверить ваши скрипты на наличие ошибок. Поочередно удаляйте скрипты и тестируйте игру после каждого удаления, возможно, проблема вызвана конфликтом с одним из них.

4. Попробуйте установить частоту обновления монитора на 60 герц. Хотя это может не решить проблему, игра должна будет быстрее открываться.

5. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с проблемой, попробуйте установить режим совместимости с Windows 98 для игры. Это может помочь в решении проблем совместимости с текущей версией Windows.