Быстрый вход на сервер после надписи Входим в игру

Утка

Участник
Автор темы
12
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я "фармила" который ловит лавку 1 лавку на цр, у меня такая проблема. При заходи на на сервер появляется надпись "Входим в игру..." и на это игра застывает примерно на 3-5 секунд и только потом я появляюсь на цр. Как убрать эту задержку до 2 или менее секунд, и еще нужен скрипт который будет флудить ентером в окно введите пароль.

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я "фармила" который ловит лавку 1 лавку на цр, у меня такая проблема. При заходи на на сервер появляется надпись "Входим в игру..." и на это игра застывает примерно на 3-5 секунд и только потом я появляюсь на цр. Как убрать эту задержку до 2 или менее секунд, и еще нужен скрипт который будет флудить ентером в окно введите пароль.
так же скрипт который флудит alt
 

Mamashin

Известный
974
528
Ты уже такой далеко не один.
Скорее всего игра подвисает из за авто-логина.
Окно ввода пароля можно только сбить другим окном, скипы данного окна разделяются на 2 ветви - Попробовать войти без пароля и Выйти из игры
Так же всё еще зависит от пакетов поступающих в твой ПК с роутера/адаптера, пинг и само качество интернета.
Самый валидный способ сбивать окно с вводом пароля - окно выбора спавна (APP VIP)
Есть знакомые, которые писали себе простой сбив данного окна с помощью базированных команд вызывающих других диалоговых окон с моментальным закрытием.
/mn,/cars. /settings

Так, же некоторые советуют заниматься ловлей лавки на ЦР с помощью клиента(сборки)