как проверю отмечу
а там можно будет запустить штук 40 окон с разным айпи?
Посмотреть вложение 209288 тутсампа похоже нет
в
братан все заработало, ты просто лучший
слушай а как запустить еще больше окон с другими айпи? просто на самп рп ограничение 4 акка на 1 айпи и так получается максимум 8 акков а как сделать 12 например?
как через песочницу запустить?