нужен впн для окон самп

AERSQ137

Активный
123
30
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: попка.

попка.

Активный
Автор темы
575
61
Ладно, держи https://www.blast.hk/threads/37384/
Отметь решением если помог🌟


Отметь решением чо ти
как проверю отмечу

а там можно будет запустить штук 40 окон с разным айпи?

1690261719308.png
тутсампа похоже нет

в

братан все заработало, ты просто лучший

слушай а как запустить еще больше окон с другими айпи? просто на самп рп ограничение 4 акка на 1 айпи и так получается максимум 8 акков а как сделать 12 например?

как через песочницу запустить?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AERSQ137

AERSQ137

Активный
123
30
как проверю отмечу

а там можно будет запустить штук 40 окон с разным айпи?

Посмотреть вложение 209288 тутсампа похоже нет

в

братан все заработало, ты просто лучший

слушай а как запустить еще больше окон с другими айпи? просто на самп рп ограничение 4 акка на 1 айпи и так получается максимум 8 акков а как сделать 12 например?

как через песочницу запустить?
В Ютубе гайды поищи, сам этим не пользовался, запускал ток с родного ипа