Анекдот: 1 сентября

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
1 сентября, остановка, не успевает первоклассница, бежит изо всех сил
поскальзывается, портфель выпадает в автобус, двери закрываются, она падает,
автобус отходит, пассажиры смеются, а девочка поднимается и кричит: Аллаху Акбар, п*идар*сы

Смешно, пиздец
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
ээээххх не умеешь ты рофлить совсем, анекдот это встретить веруна в чат-рулетке, сперва вести беседу адекватно, делая вид что ты поддерживаешь его религию(в данном случае христианство) а после перекреститься и воскликнуть Аллаху Акбар, п*идар*сы
 

TastyBread123

Известный
609
288
ээээххх не умеешь ты рофлить совсем, анекдот это встретить веруна в чат-рулетке, сперва вести беседу адекватно, делая вид что ты поддерживаешь его религию(в данном случае христианство) а после перекреститься и воскликнуть Аллаху Акбар, п*идар*сы
Что ты высрал?

Простой анекдот, че тут умничать
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Еще один маменькин шутник. Шутки про родных уже неактуальны
зато актуально ставить жуков каждый раз когда не восхваливают тебя-любимого,твоего родного аниме которое я считаю говном ебаным, пережитком прошлого, и когда тебя опустили с небес в деревянный гроб
также я считаю гавном огурцы которые у тебя висят на аватарке, ими питались ещё наверное неандертальцы во времена великого переселения народов
очень актуально вместо американского бургера восхвалять огурец, овощь ебаный, коим прочищают дымоходы
если тебе интересно, можешь прогуглить, мир был выдуман америкой
 

TastyBread123

Известный
609
288
зато актуально ставить жуков каждый раз когда не восхваливают тебя-любимого,твоего родного аниме которое я считаю говном ебаным, пережитком прошлого, и когда тебя опустили с небес в деревянный гроб
также я считаю гавном огурцы которые у тебя висят на аватарке, ими питались ещё наверное неандертальцы во времена великого переселения народов
очень актуально вместо американского бургера восхвалять огурец, овощь ебаный, коим прочищают дымоходы
если тебе интересно, можешь прогуглить, мир был выдуман америкой
Маменькин шутник, да еще и обиженка. Интересный клинический случай. Тебе лет 12, не больше, не о чем с тобой общаться
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Маменькин шутник, да еще и обиженка. Интересный клинический случай
если я и обижен, то не на тебя, а на свою мать
клинику тут приплетать неуместно, так-как обида развивает правое полушарие головного мозга, что является саморазвитием, а не болезнью
 

TastyBread123

Известный
609
288
если я и обижен, то не на тебя, а на свою мать
клинику тут приплетать неуместно, так-как обида развивает правое полушарие головного мозга, что является саморазвитием, а не болезнью
Почитай книжки, маме помоги, вот это саморазвитие
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Почитай книжки, маме помоги, вот это саморазвитие
мне артем граф уже советовал прочитать антиутопию про то как стетра-шлюха чтото там делала, я прочитал, и у меня 141iq в тестах от ООН
и вообще не красиво спрашивать возраст у сигмы, мне в районе 16-21 (это -5 лет)
 
  • Эм
Реакции: TastyBread123

TastyBread123

Известный
609
288
мне артем граф уже советовал прочитать антиутопию про то как стетра-шлюха чтото там делала, я прочитал, и у меня 141iq в тестах от ООН
и вообще не красиво спрашивать возраст у сигмы, мне в районе 16-21 (это -5 лет)
Сходи к психиатру, проверься, у тебя какие-то петросянские и странные шутки
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
Сходи к психиатру, проверься, у тебя какие-то петросянские и странные шутки
благо я отсидел за убийство на зоне и не знаю кто такой петросян

Сходи к психиатру, проверься, у тебя какие-то петросянские и странные шутки
я звонил на телефон доверия, мне посоветовали найти работу или заняться учебой, и что игра в доту меня не прокормит ,а примкнуть к самоубийству не совсем логично. Я проанализировал, сделал выводы и решил, что лучше убить родителей
 
  • Bug
Реакции: TastyBread123