Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго времени суток, возможно ли сделать, чтобы допустим в телеграмм отправлялось сообщение с PayDay. Спрашиваю для ARZ. То есть чтобы полностью сообщение переслалось, вместе с зарплатой, счетом в банке и т.д. И как сделать, чтобы в телеграмм отправлялась полная строчка, например, с баном?