ищу скрипт

By.Egorka

Участник
Автор темы
75
20
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу скрипт который будет блокировать камеру в самолете
 

rvng

ничего уже не будет
Модератор
10,666
6,038
Так я и ищу решение проблемы
так если это началось недавно, а у других всё норм - то проблема в твоей сборке, откуда другим людям знать что установлено в твоей сборке? мы на этом форуме всякое повидали
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

By.Egorka

Участник
Автор темы
75
20
так если это началось недавно, а у других всё норм - то проблема в твоей сборке, откуда другим людям знать что установлено в твоей сборке? мы на этом форуме всякое повидали
а ну ладно