Как вернуть аккаунт?

aaa111bbb

Потрачен
Автор темы
302
132
Купил аккаунт в онлайн-магазине в 18м году.В ферале 22 из-за миграции Mojang аккаунтов решил перевязать его на специально созданный Microsoft аккаун.

К безопасности аккаунта подошел очень очень ответсвенно.
Купил, создал специальную почту защищенную 128 символами пароля.На аккаунт поставил пароль,секретные вопросы, ответ на которые - случайно сгенерированные 128 символов.Все это я хранил на жестком диске который спиздила *****.

Что у меня есть : старая почта периода 18 - 22 год (почту упоминающую Minecraft я удалял специально)

Вопрос - как вернуть аккаунт через Mojang?Если я обращусь к ним они навярняка поймут что аккаунт был куплен через посредников и скорее всего снесут его.
 
Последнее редактирование:

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,920
3,203
как-то можно через поддержку,но то что ты проебал вопросы и пароль очень грустно,и усугубляет ситуацию
мне @CaJlaT давал гайд по перепривязке акка в майне,щас скину
1000010658.jpg

чёт не могу найти как обычно
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,609
как-то можно через поддержку,но то что ты проебал вопросы и пароль очень грустно,и усугубляет ситуацию
мне @CaJlaT давал гайд по перепривязке акка в майне,щас скину
Посмотреть вложение 204884
чёт не могу найти как обычно
Так он уже мигрировал на свой макрософт, который создал специально для майна, зачем ему гайд по миграции?
Обращайся в поддержку, всяко лучше, чем просто бездействовать....
Попробуй лапшу на уши повешать, типа я хотел обезопасить аккаунт, поэтому перепривязал почту, создал новый аккаунт майкрософт, хранил пароли только на жд, но его украли...

P.s: Такие вещи лучше хранить на флешке, которую ты никогда из дома не выносишь или на каком-нибудь надёжном облаке

Короче говоря, Press F

Типичный помощник:
1687090745884.png
 
Последнее редактирование:

aaa111bbb

Потрачен
Автор темы
302
132
Попробуй лапшу на уши повешать, типа я хотел обезопасить аккаунт, поэтому перепривязал почту, создал новый аккаунт майкрософт, хранил пароли только на жд, но его украли...
Вот мне какраз гайд по лапше на уши очень пришелся бы кстати.Я знаю что крутые никнеймы левые люди восстанавливают через Mojang'ов вешая им лапшу.Я на банальный вопрос где регистрировался аккаунт ответа не знаю.
 

aaa111bbb

Потрачен
Автор темы
302
132
Вот,у меня даже на почте лежит письмо о миграции.В нем упоминается, что теперь старые данные для входа использовать нельзя :С
Решил заглянуть может я на Optifine тоже почту менял,оказывается не менял.Все даты совпадают.
Вот что написано на оффицальной странице поддержки:

I Forgot the Email Address Used for my Account​


  • For a Mojang account and have forgotten the email that you log in with, try resetting your password. The reset process will send an email to the address that you have registered, letting you know which address you used. Alternatively, try other email addresses that you own.
  • If you forget or no longer have access to an email address you might have used, contact  Minecraft Support.
  • If you cannot get Mojang system emails, visit the Cannot Get Mojang System Emails page. 
  • If you have a Microsoft account and forgot your email, contact Microsoft support. 
 

Вложения

  • mail.png
    mail.png
    37.1 KB · Просмотры: 26
  • optifine.png
    optifine.png
    48.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Gishit

Известный
425
119
P.s: Такие вещи лучше хранить на флешке, которую ты никогда из дома не выносишь или на каком-нибудь надёжном облаке
архив под паролем и в облако,либо на флешку и поверх можно веркой накинуть
 

aaa111bbb

Потрачен
Автор темы
302
132
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: Loocking

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,609
Универсального гайда по пиздабольству нет, пробуй сам
Обращайся в поддержку, всяко лучше, чем просто бездействовать....
Попробуй лапшу на уши повешать, типа я хотел обезопасить аккаунт, поэтому перепривязал почту, создал новый аккаунт майкрософт, хранил пароли только на жд, но его украли...