помощь с рестартом

Onemene

Участник
Автор темы
31
11
Короче все оч просто, я залетаю на лавки, и иногда у меня при заходе на сервер всеравно вылазит окно о том, что на сервере пароль ( захожу с лаунчера ), в котором говорится, что я могу выйти с игры или попробовать переподключиться, соответственно из-за данного окошка я частенько упускаю лавку, просьба помочь, если действительно есть решение
 

Улиточка

Активный
218
70
просьба помочь, если действительно есть решение
Не обижайся, просто нужно иметь iq выше чем у табуретки, я так-же ловлю лавку с лаунчера и у меня так-же есть окошко с вводом пароля, просто тыкай энтер не надо вводить пароль, когда сервер включится ты войдешь на сервер.
r8VH9yc.jpeg
 

Улиточка

Активный
218
70
я с авто реконом ловлю и из-за него окно остается
так лови руками, или закажи у кавонеть скрытие этого диалога, если тебе религия не позволяет софтами лавку брать, напряги серое вещество парень.
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,674
507
бля ну так я и ищу мб слитый скрипт подобный есть ебаный сыр

вручную ловить = быть долбоебом
В реконекте ставишь /arec 0 и все. Просто как сервер откроется тыкаешь энтер, чтоб пропало окно и все
 

awosas

Новичок
12
0
Короче все оч просто, я залетаю на лавки, и иногда у меня при заходе на сервер всеравно вылазит окно о том, что на сервере пароль ( захожу с лаунчера ), в котором говорится, что я могу выйти с игры или попробовать переподключиться, соответственно из-за данного окошка я частенько упускаю лавку, просьба помочь, если действительно есть решение
нашел?