ARZ Вход на сервер

qqp1ck!

Новичок
Автор темы
8
0
Версия SA-MP
  1. Другая
Подскажите как можно максимально ускорить вход на сервер на рестарте? (С лаунчера, про интернет соединение знаю)Чтобы заходить одним из первых.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
Подскажите как можно максимально ускорить вход на сервер на рестарте? (С лаунчера, про интернет соединение знаю)Чтобы заходить одним из первых.
Поставить Реконнект новый v6:
Еще есть такое:
Поставить автологин.
Если ты лавку собираешься ловить то думаю там только читы помогут, потому что у себя видел на сервере, да и слышал от других что первые лавки забирают на аирбрейке ( там баг юзали через /setspawn ставили спавн, включали аирбрейк и ждали реконекта ), либо метлой долетали.
Ну а вообще есть уже такие темы:
 

vizerpad

Активный
188
49
Быстрое подключение конечно хорошо, но грёбаный лаунчер не даёт сделать это быстро (у меня так) из-за заставочной картинки вот этой их, игра уже готова, но картинки висит еще минуту пока я не заспавнюсь. Может это можно как-то решить или отключить?
 

CloudCode

Известный
751
214
Подскажите как можно максимально ускорить вход на сервер на рестарте? (С лаунчера, про интернет соединение знаю)Чтобы заходить одним из первых.
Заходишь с рванкой при рестарте, если лавка занята рванишь беспалевно человека с первой лавки и все
 

qqp1ck!

Новичок
Автор темы
8
0
Поставить Реконнект новый v6:
Еще есть такое:
Поставить автологин.
Если ты лавку собираешься ловить то думаю там только читы помогут, потому что у себя видел на сервере, да и слышал от других что первые лавки забирают на аирбрейке ( там баг юзали через /setspawn ставили спавн, включали аирбрейк и ждали реконекта ), либо метлой долетали.
Ну а вообще есть уже такие темы:
У первой лавки можно спавниться с помощью адд. Спасибо за советы.