Вопрос об игре

Bodry

Участник
Автор темы
141
12
Всем привет, такой вопрос, dying lite 2 страшная игра? Тоетсь есть ли там такие скримеры что ты получишь миллиард инфарктов? Я просто не люблю честно говоря игры, в которых скримеров до пизды, но сама тематика и реализация мне понравилась, просто не люблю резких вылетов зомби из-за угла например как в Аутласте 2
 

Shishkin

Известный
488
249
Всем привет, такой вопрос, dying lite 2 страшная игра? Тоетсь есть ли там такие скримеры что ты получишь миллиард инфарктов? Я просто не люблю честно говоря игры, в которых скримеров до пизды, но сама тематика и реализация мне понравилась, просто не люблю резких вылетов зомби из-за угла например как в Аутласте 2
лично для меня не страшная. Есть один момент когда будет страшно, но он в начале, и то он относительно страшен.
 
  • Нравится
Реакции: Bodry

Bodry

Участник
Автор темы
141
12
лично для меня не страшная. Есть один момент когда будет страшно, но он в начале, и то он относительно страшен.
Случаем не этот момент?

лично для меня не страшная. Есть один момент когда будет страшно, но он в начале, и то он относительно страшен.
Я имею в виду, например в метро, не помню в какой части, есть момент, в начале игры, где ты идёшь и на тебя вылетает монстр, вот таких моментов я стремаюсь
 

Shishkin

Известный
488
249
Случаем не этот момент?


Я имею в виду, например в метро, не помню в какой части, есть момент, в начале игры, где ты идёшь и на тебя вылетает монстр, вот таких моментов я стремаюсь
да, этот. Данных моментов скорее всего нету или они мне не запомнились. Я прошел эту игру и длс (квесты не осилил).
Мб тебе будут страшны моменты с зачисткой зданий, но там нету скримеров, там страшна за счёт атмосферы. Которая сгладывается когда ты не прокачен. Меня эти здания заинтересовали примерно на середине игры, где я уже был прокачен. Из-за этого мне не было особо в них страшно.
 
  • Нравится
Реакции: Bodry