Счётчик вызовов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lomank

Новичок
Автор темы
5
2
Играю на сервере, где есть отчёты. Чтобы не копаться в скринах, пытался найти скрипт, который бы отображал не в чате, а на худе отдельной строкой количество вызовов. Не нашёл, если вы знаете похожий, дайте ссылку пожалуйста, либо как сделать самому, если считывание по следующему принципу:
В чате пишет: Lomank[11] принял вызов от Player[22].
Скрипт читает только строчку "Lomank принял вызов" и выводит +1 на счётчик, который на худе.
Очень прошу помочь.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
Необходим moonloader и https://www.blast.hk/threads/14624/
 

Вложения

  • threads_17724.lua
    602 байт · Просмотры: 23

Lomank

Новичок
Автор темы
5
2
Необходим moonloader и https://www.blast.hk/threads/14624/
Работает прекрасно, просто то что нужно! Спасибо тебе огромное.
Только вот ещё вопросик, как сделать чтобы сохраняло в файл (ну или что-то подобное этому) количество вызовов из counter и чтобы это количество подгружалось в счётчик при каждом заходе в игру и дальше продолжало сохранять число, пока я его не обнулю в файле. Так сказать, чтобы общее количество вызовов считалось и в конце недели я его обнулял. Последнее, что я могу попросить. Ещё раз, большое спасибо.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
.
 

Вложения

  • threads_17724.lua
    827 байт · Просмотры: 10
  • Нравится
Реакции: Lomank

Lomank

Новичок
Автор темы
5
2
Отлично придумано, только почему-то не сохраняет.
Уже не ловко просить что-то, ты и так сделал для меня много, но всё же, вроде всё красиво и правильно расписано в коде. Почему не сохраняет количество в "counter"? :c
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
На каком файле?
Посмотри папку config в moonloader. Если не создана - создай, если создана - проверь файл threads_17724.lua.ini
 
  • Нравится
Реакции: Lomank

Lomank

Новичок
Автор темы
5
2
На каком файле?
Посмотри папку config в moonloader. Если не создана - создай, если создана - проверь файл threads_17724.lua.ini
Да, папки config не было. Создал её и всё заработало как надо. Этот счётчик нереально крут.
Спасибо тебе большое и прости что отнял у тебя время. Желаю тебе всего хорошего и много-много счастья!
Тему можно закрыть.
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.