Предложение Озадачить модераторов

  • Автор темы deleted-user-422095
  • Дата начала
D

deleted-user-422095

Гость
Автор темы
Заметили, что модераторы ничего не делают с мертвыми темами в разделе помощь, но активно выдают баллы за поднятие этой темы? Словно админы на аризоне ради колличества выданных баллов живут.
Почему бы им не заняться этим вопросом? Страдают же обычные люди.
Либо удалите мертвые темы, особенно это касается поиска полезных читов, модов, сисек, фиксов, текстур и подобного.
Либо не давайте баллы за правильный ответ на вопрос, даже если он дан спустя 2 года. Как тут, например
Пометье решением и закройте тему.
Из-за таких вот мертвых тем поиск яндекса выдает какую-то хуйню с вопросам без решения.

Вредители.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Словно админы на аризоне ради колличества выданных баллов живут.
Не, один из них за деньги работает: инсайдерская инфа
Страдают же обычные люди.
Не нужно писать свой ответ в тему, ТС которой чаще всего был последний раз в сети когда создал тему. И никто не будет страдать
Либо удалите мертвые темы, особенно это касается поиска полезных читов, модов, сисек, фиксов, текстур и подобного.
Зачем удалять? Эти темы появляются в поиске, если ты ищешь что-то например ахк на кладмэн228 то можешь найти старую тему с таким же вопросом и почитать что рекомендуют человеку, например обратится в лучший раздел этого форума
Либо не давайте баллы за правильный ответ на вопрос, даже если он дан спустя 2 года.
Как тут, например
Это называется Некропостинг, загугли если не знаешь что это такое. Такое реализовали чтобы пользователи форумов не набивали себе сообщения, так как нету никакого смысла спустя 2 года помогать человеку, скорее всего он либо уже нашел ответ на свой вопрос, либо забил на свою проблему. Ну и большинство ТСов последний раз заходили на форум когда создавали ту самую жалобу, то есть 2 года назад, и скорее всего забыли уже про свою тему, в которой ты пытаешься помочь этому человеку.
Пометье решением и закройте тему.
Тут полностью согласен с тобой. Некоторые модераторы так и делают, например ревенг раньше отмечал решением, ставил лайк, закрывал тему и если присутствовал оффтоп то удалял его, сейчас не знаю как он делает.
Из-за таких вот мертвых тем поиск яндекса выдает какую-то хуйню с вопросам без решения.
Используй Google🙃
Ну а вообще на счет мёртвых тем сложный вопрос, потому что люди которые ищут ответ на свой вопрос могут изучить все темы и если такой же вопрос задавался другими пользователями недавно и пару раз, а ответа эти другие пользователи не получали то скорее всего этот человек не найдет на этом форуме ответ на свой вопрос.
Но думаю удалять старые пустые темы - было бы неплохо
 
D

deleted-user-422095

Гость
Автор темы
Используй Google🙃
Алгоритм поиска похожий
Это называется Некропостинг, загугли если не знаешь что это такое
Удалить тему, но не выдавать баллы. При удалении темы уведомление о удалении сообщения не приходит - значит никто не узнает и не будет писать жалобы.

Не нужно писать свой ответ в тему, ТС которой чаще всего был последний раз в сети когда создал тему. И никто не будет страдать
Я как пользователь страдаю при использовании последнего "улучшенного" поиска на форуме. Там такой разброс тем шо вешайся. При использовании поиска яндекса когда выдают эту тему .
Даже если автор темы сдох, то я то хочу узнать ответ. Зачем мне создавать ещё одну тему и получать баллы за набивание сообщений?

Остальное ты понятно расписал
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL