ASI smoothScrollChat | Плавное прокручивание чата

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,852
6,081
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. Любая
Описание: Простой плагин который при вводе сообщения в чат, или нажатии PageUp, PageDown плавно прокручивает его, вместо обычного резкого отправления.

Демонстрация:

Поддерживаемые версии: R1, R2, R3, R4, R5, DL.

- Добавил плавность для PageUp/PageDown
- Пофиксил то что полоска скролла не двигалась, теперь она тоже плавно перемещается
- Опять пофиксил баги PS: я говнодел ебаный
- Ещё один фикс багов, переписал полностью систему PageUp\PageDown скроллинга ( Не удивлюсь если я с этим фиксом завез ещё 5 багов нахуй)
- Переписал модификацию на C++, так-же добавил поддержку всёх версий сампа начиная с 0.3.7 R1
- Добавил скролл чата при зажатии PageUP/PageDown( ранее нужно было флудить нажатиями )

Требования: Asi Loader

Исходный код aka расхуярьте мою голову об кафель:

Автор: ARMOR
 

Вложения

  • smoothScrollChat.asi
    103.5 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,852
6,081
Небольшой баг в скрипте есть, /pagesize не работает и ещё ползунок постоянно отображается, если это можно пофиксить, то было бы неплохо
Исправлю.

Небольшой баг в скрипте есть, /pagesize не работает и ещё ползунок постоянно отображается, если это можно пофиксить, то было бы неплохо
Исправил. Заливаю пофикшеную версию
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-422095

Гость
Что-то у меня фпс просаживается c 100 до 50 при нажатии PageUp, PageDown

и было бы удобно, если при зажатом PageUp, PageDown сам поднимался, сейчас надо несколько раз нажимать
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: adivvkvns и ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,852
6,081
Что-то у меня фпс просаживается c 100 до 50 при нажатии PageUp, PageDown
Скорее всего я проебался из-за потоков, но другого метода создания задержки я не знаю.

и было бы удобно, если при зажатом PageUp, PageDown сам поднимался, сейчас надо несколько раз нажимать
Вообще можно было бы добавить, подумаю над этим.

и было бы удобно, если при зажатом PageUp, PageDown сам поднимался, сейчас надо несколько раз нажимать
Добавил.
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-422095

Гость
Гениально
Скорее всего я проебался из-за потоков, но другого метода создания задержки я не знаю.
возможно, заметил ещё когда чат
1684661435107.png
такой и прокручиваю, то просадок фпс нет. а когда такой
1684661493658.png
то сразу минус половина
 
  • Вау
Реакции: ARMOR