Решено yura_123123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владикс

Потрачен
Автор темы
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль. @yura_12323
2. Дата и время когда это произошло. : я думаю, что он с рождения такой
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. : -
4. Подробное описание случившегося. Это не арбитраж, раздел жалоб я не нашел. Вообщем, человек творит полную дичь, он покупает софт, сидит с ним месяц, ну или на сколько он покупает подписку, под конец пишет арбитраж на автора софта, мол, софт хуйня, всегда крашит, ничего не работает с надеждой получить манибек или доп.дни.

Любой ваш ответ меня устроит, я просто рассказал про этого дурачка.
5. Доказательства.
выдаёт подобное из-за того, что ему отказали в продаже софта, с намёком того, что купит с твинка и сольет автора -

ещё фразы убийцы продаж -
Screenshot_1.png


мейби крутит негатив отзывы без подписки (с твинков), если есть возможность и желание - чекните его мульты на наличие подобной хуйни -
Screenshot_2.png


вот еще юра обиделся на то, что я кикнул его из конфы пилота, из-за того, что он сливал сообщения оттуда левым типам, написал негативный отзыв в тему, хотя в ЛС хвалил бота и вот ещё просил компенсацию

требование компенсации:
Screenshot_3.png




говорит, что бот гуд:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Друзья

бро попросил закинуть это тоже в жалобу -
photo_2023-04-30_18-38-43.jpg

хочу дополнить, это не моё предвзятое отношение к нему
его все хуесосят из-за его действий
 
Последнее редактирование модератором:

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,158
если по правде создатели юсти - два забаненных человека на бластхаке , я об этом знал и знаю их всех хорошо (оба юзеры клото), там Артем (создатель) наебывал на деньги Андрея (создатель привязки) и из за этого случился конфликт. Итог: Андрей всех отвязал. такигава (Даня) являлся просто посредником чтобы тема висела , так что извини Юр, тут не твоя забота о бане такигавы.

На счет лямина - я тоже его давно знаю и он просто не особо силен в раксампе (всегда помощь просил, тоже является клото юзером и даже модератором), просто сам проебался в подколах всефорума и забанился как лох, так что тут тоже не Юры забота.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: mnl и Artem Kolesnikov

yura_12323

Потрачен
49
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если по правде создатели юсти - два забаненных человека на бластхаке , я об этом знал и знаю их всех хорошо (оба юзеры клото), там Артем (создатель) наебывал на деньги Андрея (создатель привязки) и из за этого случился конфликт. Итог: Андрей всех отвязал. такигава (Даня) являлся просто посредником чтобы тема висела , так что извини Юр, тут не твоя забота о бане такигавы.

На счет лямина - я тоже его давно знаю и он просто не особо силен в раксампе (всегда помощь просил, тоже является клото юзером и даже модератором), просто сам проебался в подколах всефорума и забанился как лох, так что тут тоже не Юры забота.
Когда человека подбили а потом я его пришел и добавил хто виноват в смерти ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.