Запись маршрутов на Аризоне

Dimonster1997

Известный
Автор темы
137
14
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас нормальный скрипт для записи маршрутов на автобус для Аризоны?
 

chromiusj

Известный
Модератор
6,019
4,343
 

Dimonster1997

Известный
Автор темы
137
14
Ты его проверял, скажи пожалуйста?
 

chromiusj

Известный
Модератор
6,019
4,343
Но он 2018 года, ты думаешь он ещё работает?
если бы там не было плашки "неактуально",еще можно было бы подумать,но там даже есть комментарии этого года
ну еще есть этот прикол но я его не юзал
 

MLycoris

На вид оружие массового семяизвержения
Проверенный
2,056
2,289
пару месяцев назад записывал им маршруты на вайс сити, работает шикарно, главное настроить и записать правильно
 

Dimonster1997

Известный
Автор темы
137
14
пару месяцев назад записывал им маршруты на вайс сити, работает шикарно, главное настроить и записать правильно
Интересно как это правильно?
 

MLycoris

На вид оружие массового семяизвержения
Проверенный
2,056
2,289
Интересно как это правильно?
нужно эксперементировать с настройками, например, сколько секунд он будет стоять на поставленном чекпоинте, с поворотами там что-то, но потом без проблем можно фармить, ещё коллизию скачай для R3, чтоб его не сбивали с маршрута
А вообще, если ещё не пофиксили, то рекомендую это. Заезжаешь в гараж, тепаешься под него и включаешь чекпоинт бота
 

Dimonster1997

Известный
Автор темы
137
14
нужно эксперементировать с настройками, например, сколько секунд он будет стоять на поставленном чекпоинте, с поворотами там что-то, но потом без проблем можно фармить, ещё коллизию скачай для R3, чтоб его не сбивали с маршрута
А вообще, если ещё не пофиксили, то рекомендую это. Заезжаешь в гараж, тепаешься под него и включаешь чекпоинт бота
Сделай свой запись маршутов!
 

MLycoris

На вид оружие массового семяизвержения
Проверенный
2,056
2,289
Сделай свой запись маршутов!
та я давно продал автобусы, когда одноэтажки по ляму вс стоили (жалею кстати пиздец). Но вот тема, автор говорил, что вайс сити в планах