нужно эксперементировать с настройками, например, сколько секунд он будет стоять на поставленном чекпоинте, с поворотами там что-то, но потом без проблем можно фармить, ещё коллизию скачай для R3, чтоб его не сбивали с маршрута
А вообще, если ещё не пофиксили, то рекомендую это. Заезжаешь в гараж, тепаешься под него и включаешь чекпоинт бота
Команды: /zcbot - активация бота /zcbot settings - меню настроек /zcbot trailer (id трейлера) - установка id трейлера Меню: Видео:
www.blast.hk