Пробитие машины с любого ракурса

R-Roach

Участник
Автор темы
76
7
Версия SA-MP
  1. Любая
Кто знает скрипт который дает пробить человека который сидит в каре, пробить с любого места, у меня например только с лобового можно как-то убить чела. А хотелось бы с любого ракурса.
 

VanoKLR

Известный
658
377
Кто знает скрипт который дает пробить человека который сидит в каре, пробить с любого места, у меня например только с лобового можно как-то убить чела. А хотелось бы с любого ракурса.
silent aim
 

kaуo

Участник
93
4
Кто знает скрипт который дает пробить человека который сидит в каре, пробить с любого места, у меня например только с лобового можно как-то убить чела. А хотелось бы с любого ракурса.
Если хочешь урон нанести по игроку, который находиться в машине, надо целиться в голову. Но мб быстро забанишься, если прошивать другие места вместо головы:)
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Кто знает скрипт который дает пробить человека который сидит в каре, пробить с любого места, у меня например только с лобового можно как-то убить чела. А хотелось бы с любого ракурса.
Как говорил человек выше, стрелять по машине надо только в голову игрока, т.к ток там зона пробива
Вот тебе мини гайд, без всяких читов можешь спокойно научиться попадать по челу в каре
 
  • Нравится
Реакции: kaуo

R-Roach

Участник
Автор темы
76
7
Как говорил человек выше, стрелять по машине надо только в голову игрока, т.к ток там зона пробива
Вот тебе мини гайд, без всяких читов можешь спокойно научиться попадать по челу в каре
спасибо.!!!