Компилятор самп гта

joumey

Активный
Автор темы
195
43
Посоветуйте кто то компилятор луа самп мунлоадер гта санандрей пж, просто мне в самом начале посоветовали так называемую консоль СФ и команду lua, а я уже развился до неплохого уровня и хочу изменить IDLE луа++# компилятор самп андреас.
P.S. Пример скриптов для оценки уровня в програмировании:
lua local imgui = require 'mimgui' local window = imgui.new.bool(true) function main() repeat wait(0) until isSampAvailable() end imgui.OnFrame(function() return window[0] end, function(self) imgui.Begin('SF MIMGUI', window) imgui.End() end )

Посоветуйте кто то компилятор луа самп мунлоадер гта санандрей пж, просто мне в самом начале посоветовали так называемую консоль СФ и команду lua, а я уже развился до неплохого уровня и хочу изменить IDLE луа++# компилятор самп андреас.
P.S. Пример скриптов для оценки уровня в програмировании:
lua local imgui = require 'mimgui' local window = imgui.new.bool(true) function main() repeat wait(0) until isSampAvailable() end imgui.OnFrame(function() return window[0] end, function(self) imgui.Begin('SF MIMGUI', window) imgui.End() end )
если что этот скрипт не в какие та файлы надо а в консоль СФ.
 
  • Нравится
Реакции: riverya4life

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,078
Не смешно, пытайся лучше. Пересдашь на след. неделе.
 
  • Грустно
Реакции: joumey

riverya4life

Известный
393
170
Попытался это вставить в СФ консоль и что могу сказать в итоге...
С карты моей бабушки сняли пенсию, таджики ворвались ко мне домой и забрали ноутбук, с которого сделали самогонный аппарат, у меня появился рак яичек
Продолжай в том же духе, будешь senior lua++# programmist
 
  • Влюблен
Реакции: why ega

joumey

Активный
Автор темы
195
43
Не смешно, пытайся лучше. Пересдашь на след. неделе.
извините сенсей
Попытался это вставить в СФ консоль и что могу сказать в итоге...
С карты моей бабушки сняли пенсию, таджики ворвались ко мне домой и забрали ноутбук, с которого сделали самогонный аппарат, у меня появился рак яичек
Продолжай в том же духе, будешь senior lua++# programmist
Спасмбо1!! пенсию не верну, краба тоже.