Лаунчерская сборка на аризоне.

Raevskiy1337

Известный
Автор темы
43
5
Версия SA-MP
  1. Другая
Мужики, помогите пожалуйста, имеется у меня игровой ноутбук, для сампа самое то, но на лаунчере арз дико садится фпс, что с этим делать вообще хз. Посоветуйте, что можно сделать?
Характеристики ноута - 16гб оперы
i5 10300H
GTX 1650
m2 накопитель
Не выебон, просто нужна помощь с решением низкого фпса на таком ноутбуке, пожалуйста!
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
  • Нравится
Реакции: Raevskiy1337

Raevskiy1337

Известный
Автор темы
43
5
Бывают такие случаи, когда в сборке просто дофига скриптов и они могут нагружать игру твою.
Починил игру, вроде норм, накинул свои скрипты, опять -фпс, поудалял некоторые, снова фигня
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Починил игру, вроде норм, накинул свои скрипты, опять -фпс, поудалял некоторые, снова фигня
Так добавляй по одному скрипту пока не увидишь падение фпс. Чтобы легче было - перезагружай скрипты через CTRL + R
 
  • Нравится
Реакции: Raevskiy1337 и mnl

Raevskiy1337

Известный
Автор темы
43
5
Покажи скрипты какие есть
ISa3z_0_-JA.jpg


Так добавляй по одному скрипту пока не увидишь падение фпс. Чтобы легче было - перезагружай скрипты через CTRL + R
Думаю моно тулс от буни или УльтраФак от Макса кушает много, но под большим вопросом, остальные ни о чём скриптики
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,895
3,183
ISa3z_0_-JA.jpg



Думаю моно тулс от буни или УльтраФак от Макса кушает много, но под большим вопросом, остальные ни о чём скриптики
попробуй ультрафак убрать на время,он не стабильный ,может от любого чиха крашнуться,так что мб и на фэпэсэ влияет
 
  • Нравится
Реакции: Raevskiy1337