Выпил 3 литра воды за 15 минут это норма?

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выпил 3 литра воды за 15 минут это норма? Просто первый раз такое ебашу воду и короче ссать не хочу прошло уже минут 10 у меня с почками проблемы?
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если пропаду знайте я умер от воды
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
будут если ты каждый раз так хуярить,нужно постепенно пить,при приеме пищи,иначе почки от ничегоделанья,а потом охуевания фильтровать 1,5-2л за раз будут охуевать следом
ну так я так почти каждый день делаю,у меня еще бывает когда я не пью жидкость очень долго я иду в туалет(потому что хочу) а у меня моча идет но очень больно писать
 

AntonNeath

Известный
248
107
При дегидратации - относительно норма. Особенно если в основном пьешь лимонадики с энергетиками, или хаваешь слишком соленую пищу.

И почки работают не сразу, как попьешь. Сначала вода всасывается в желудке, потом идет с кровью в печень, а потом кровь фильтруется в почках. Но лучше так не делать и пить воду в течении дня. Не обязательно даже 2 литра.
 

хромиус)

:steamhappy:
Друг
5,005
3,258
ну бля я помню так же решил попить после солёной рыбки полторашку вьебал и обблевался охуенная история да
а насчёт больно писить иди к урологу мб камушки в почках уже хотя это сомнительно
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При дегидратации - относительно норма. Особенно если в основном пьешь лимонадики с энергетиками, или хаваешь слишком соленую пищу.

И почки работают не сразу, как попьешь. Сначала вода всасывается в желудке, потом идет с кровью в печень, а потом кровь фильтруется в почках. Но лучше так не делать и пить воду в течении дня. Не обязательно даже 2 литра.
я пью только воду и пиво, еду кушал последний раз пельмени с макаронами
 
D

deleted-user-204957

Гость
где-то читал что если залпом уебать 3-4 литра то коньки отбросить можно, почки не справятся
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где-то читал что если залпом уебать 3-4 литра то коньки отбросить можно, почки не справятся
ща проверим,если не вернусь за 15 минут то я откинул коньки и склеил ласты и пошел охранять землю