Банит айпи что делать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redfoour

Участник
Автор темы
176
22
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Добрый день. вот вчера столкнулся с такой проблемой что аризона начала тупо банить мой айпи. Причину я не знаю, потому что я просто играю в самп ничего более. До этого все норм было. а со вчерашнего дня все по пи3де. После рестарта сегодня утром бан айпи пропал, поиграл часа 2. вышел с игры. захожу и снова бан айпи. Помогите решить пж. Айпи меня, с впн-ом такая же проблема. айпи вайфая тоже менял. и с мобильного интернета также. из скриптов пользуюсь только новым реконнектом от аира. и то это не и за него уверен. так как играл долгое время не было такого. Кто может помочь пожалуйста, буду очень блогодарен. Спасибо
Безымянный.png
 
Решение
Можете скинуть если не сложно. Просто в интернете миллион фиксов от типо "эира" .


у меня настройки реконнекта все по дефолту стоит. не менял ничего. вот смотриПосмотреть вложение 194104
https://vk.com/wall-33823623_8165 держи или если скачать не можешь то вот

KRITIX

Потрачен
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день. вот вчера столкнулся с такой проблемой что аризона начала тупо банить мой айпи. Причину я не знаю, потому что я просто играю в самп ничего более. До этого все норм было. а со вчерашнего дня все по пи3де. После рестарта сегодня утром бан айпи пропал, поиграл часа 2. вышел с игры. захожу и снова бан айпи. Помогите решить пж. Айпи меня, с впн-ом такая же проблема. айпи вайфая тоже менял. и с мобильного интернета также. из скриптов пользуюсь только новым реконнектом от аира. и то это не и за него уверен. так как играл долгое время не было такого. Кто может помочь пожалуйста, буду очень блогодарен. СпасибоПосмотреть вложение 194100
Фикс поставь от аира
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
О чём ты подумал, аризона будет вычислять твой ип, каждую миллисекунду, и банить? Проблема в настройке реконекта, у меня такая же проблема, теперь сижу как терпила
 

Redfoour

Участник
Автор темы
176
22
О чём ты подумал, аризона будет вычислять твой ип, каждую миллисекунду, и банить? Проблема в настройке реконекта, у меня такая же проблема, теперь сижу как терпила
у меня настройки реконнекта все по дефолту стоит. не менял ничего. вот смотри
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Можете скинуть если не сложно. Просто в интернете миллион фиксов от типо "эира" .


у меня настройки реконнекта все по дефолту стоит. не менял ничего. вот смотриПосмотреть вложение 194104
на дефолтном , банит ес чо. И да точно хз, но вроде щас нету нормальных настроек, либо все жмотят(
 

klaver

Известный
309
103
Можете скинуть если не сложно. Просто в интернете миллион фиксов от типо "эира" .


у меня настройки реконнекта все по дефолту стоит. не менял ничего. вот смотриПосмотреть вложение 194104
https://vk.com/wall-33823623_8165 держи или если скачать не можешь то вот
 

Вложения

  • 9593bf65b98803bd.rar
    18.2 KB · Просмотры: 703
  • Нравится
Реакции: rvng

Redfoour

Участник
Автор темы
176
22
на дефолтном , банит ес чо. И да точно хз, но вроде щас нету нормальных настроек, либо все жмотят(
Щас попробую найти в форуме чьи то настройки. Может кто-то поделилься
 

Redfoour

Участник
Автор темы
176
22
Ты хоть фикс ставил?
Если ты про этот то да. с ним и играл неделю, все норм было. но вот вчера прилетел бан
1679160577921.png


https://vk.com/wall-33823623_8165 держи или если скачать не можешь то вот
Ух ты спасибочки боже. Зашел наконец-то. Бан айпи пропал. СПАСИБО ВАМ большое 🥰
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.