Lua HUD Прочее Рабочий MedHelper для Аризона РП (Переделан мной)

LexWorld

Новичок
Автор темы
4
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Скрипт за основу взят MedicalHelper, переделал кучу всего, скрипт предназначен для Аризона РП (Отыгровки/Команды в отыгровках)
Тестил на сервере Tucson Arizona RP, всё отлично работает


#iCi - означает = "Вроде как (но не точно) в установщике MoonLoader есть установка этого модуля (Не забудьте поставить галочки "Скрипты" "Модули" и "Asi Loader")"


Библетотеки для MedicalHelper + AutoAccent(Акцент игрока в чатах)
"imgui.lua", - ТЫК
"samp/events.lua", - ТЫК
"rkeys.lua", - ТЫК
"faIcons.lua", - ТЫК
"fAwesome5.lua", - ТЫК
"crc32ffi.lua", - ТЫК
"bitex.lua", - Не нашёл :( - #iCi
"MoonImGui.dll", - Идет вместе с imgui.lua!
"matrix3x3.lua" - Не нашёл :( - #iCi


Изменения в этом MedicalHelper (В основном для Аризона РП):​

1. Ставится цена и добавлено разнообразие на лечение лекарством (Аризона РП)
2. Добавлены РП Отыгровки, не надо искать на форуме, всё уже внутри, всё прежнее как осмотр оставлено (
Имеется: Лекарство/Рецепт/Антибиотики/Вакцина/Мед.карта)
3. Ники меняются в речи благодаря настройкам
MedHelper
4. Цены в отыгровках меняются в самой верхней строке цены, просто меняйте число и готово
5. Отыгровка мед.карты изменена в лучшую сторону
6. Добавил авто-акцент (по желанию)
7. Отыгровки работают только через наводку на игрока (ПКМ-Правая кнопка мыши), не забудьте!
8. Изменил переменные, и даже добавил анти-(Не флуди!) (Аризона РП)
9. В авто-акценте переписал код, и теперь акцент работает в /rb - рация и /n - нонРПчат (Аризона РП)
10. Везде используется имя, прикольно что всегда вас описывает что вы "Имя" Желательно скрипт не обновлять - заменит отыгровку лечения и цену
11. Вырезал всё не нужное (Обновления - скрипт заброшен создателем, гайд по дискорду, и главное меню, где отображалось меню с картинкой
12. Переделал приветствие при загрузке скрипта
13. Сделал руссфикацию скрипта, везде всё на русском языке (Почти)
14. Доделал цены на лечения и т.д


По вопросам в дискорд - ARSDK#3370 Удачной игры, желаю наилучшего игрокам САМП
Запасная сыллка для MedHelper + AutoAccent(В комплекте)

VirusTotal

Скачать

 

Вложения

  • MedHelper(RemadeByLex).rar
    133.8 KB · Просмотры: 813
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Anarch

Anarch

Активный
343
75
Скрипт от новорега.
Так же в папке binders - бесмысленные твои биндеры и настройки брух.
Такое чувство что скрипт фулл паста

Фулл юзелес все изменение от тебя - скаченный файл из гх автора
и переименование скрипта и указания ссылок.
1. Ставится цена и добавлено разнообразие на лечение лекарством (Аризона РП) - 1 настоящий нормальный остальное ниже калл
2. Добавлены РП Отыгровки, не надо искать на форуме, всё уже внутри, всё прежнее как осмотр оставлено (
Имеется: Лекарство/Рецепт/Антибиотики/Вакцина/Мед.карта) - У ТЕБЯ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО ЧЕРЕЗ БИНДЕР БРУУУХ (Даже не через sampregisterchatcommand а через ебучий биндер внутри скрипта...
3. Ники меняются в речи благодаря настройкам
MedHelper - И так все было брух
4. Цены в отыгровках меняются в самой верхней строке цены, просто меняйте число и готово
5. Отыгровка мед.карты изменена в лучшую сторону - и так все изменяется в файле и не увидел изменений.
6. Добавил авто-акцент (по желанию) повторение 9. юзелесс
7. Отыгровки работают только через наводку на игрока (ПКМ-Правая кнопка мыши), не забудьте! - смысл это нахождение в чейджлоге
8. Изменил переменные, и даже добавил анти-(Не флуди!) (Аризона РП) -... не имеет коммента
9. В авто-акценте переписал код, и теперь акцент работает в /rb - рация и /n - нонРПчат (Аризона РП) - у кого автоакцент украл?
10. Везде используется имя, прикольно что всегда вас описывает что вы "Имя" Желательно скрипт не обновлять - заменит отыгровку лечения и цену и так все было хорошо
11. Вырезал всё не нужное (Обновления - скрипт заброшен создателем, гайд по дискорду, и главное меню, где отображалось меню с картинкой - юзелес
12. Переделал приветствие при загрузке скрипта - ренейм не более
13. Сделал руссфикацию скрипта, везде всё на русском языке (Почти) - и так все на русском брух
14. Доделал цены на лечения и т.д - все и так зафикшенно
 
Последнее редактирование:

LexWorld

Новичок
Автор темы
4
1
Скрипт от новорега.
Так же в папке binders - бесмысленные твои биндеры и настройки брух.
Такое чувство что скрипт фулл паста

Фулл юзелес все изменение от тебя - скаченный файл из гх автора
и переименование скрипта и указания ссылок.
1. Ставится цена и добавлено разнообразие на лечение лекарством (Аризона РП) - 1 настоящий нормальный остальное ниже калл
2. Добавлены РП Отыгровки, не надо искать на форуме, всё уже внутри, всё прежнее как осмотр оставлено (
Имеется: Лекарство/Рецепт/Антибиотики/Вакцина/Мед.карта) - У ТЕБЯ ЭТО РЕАЛИЗОВАНО ЧЕРЕЗ БИНДЕР БРУУУХ (Даже не через sampregisterchatcommand а через ебучий биндер внутри скрипта...
3. Ники меняются в речи благодаря настройкам
MedHelper - И так все было брух
4. Цены в отыгровках меняются в самой верхней строке цены, просто меняйте число и готово
5. Отыгровка мед.карты изменена в лучшую сторону - и так все изменяется в файле и не увидел изменений.
6. Добавил авто-акцент (по желанию) повторение 9. юзелесс
7. Отыгровки работают только через наводку на игрока (ПКМ-Правая кнопка мыши), не забудьте! - смысл это нахождение в чейджлоге
8. Изменил переменные, и даже добавил анти-(Не флуди!) (Аризона РП) -... не имеет коммента
9. В авто-акценте переписал код, и теперь акцент работает в /rb - рация и /n - нонРПчат (Аризона РП) - у кого автоакцент украл?
10. Везде используется имя, прикольно что всегда вас описывает что вы "Имя" Желательно скрипт не обновлять - заменит отыгровку лечения и цену и так все было хорошо
11. Вырезал всё не нужное (Обновления - скрипт заброшен создателем, гайд по дискорду, и главное меню, где отображалось меню с картинкой - юзелес
12. Переделал приветствие при загрузке скрипта - ренейм не более
13. Сделал руссфикацию скрипта, везде всё на русском языке (Почти) - и так все на русском брух
14. Доделал цены на лечения и т.д - все и так зафикшенно
Я оставил биндер для отыгровок, я не знаю как их в команды добавить.
Настройки я сбросил по умолчанию
А так взял обычный мед хелпер и просто урезал его и изменил отыгровки в тему аризоны
 

Anarch

Активный
343
75
Я оставил биндер для отыгровок, я не знаю как их в команды добавить.
Настройки я сбросил по умолчанию
А так взял обычный мед хелпер и просто урезал его и изменил отыгровки в тему аризоны
Иди пожалуйста выучи азы луа потом делай и публикуй скрипты.