Лаги фризы

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
Начал играть я в онлайн в 2020, были помню фризы жуткие, потом они как-то пофиксились в 2022 летом, перестал играть, вернулся на днях, играл и все нормально, играл даже с парой высоких настроек и ничего такого, вдруг начало фризить жестоко, скачал редукс, фпс подняся но все равно фризит, прям люто фризит при езде и даже при беге, я уже заебался, проблема появилась только что, я поставил минимальные графики не помогло, пытался играть с открытым диспетчером задач (потому что раньше на 10ке я так проверял комп на майнеры, у меня часто лагали игры странно, но при диспетчере открытом переставало) но нет и не в этом дело, винда 11ая свеже установленная, еслии кто знает что можно сделать помогите, играю на гта 5 рп если это важно чем-то

i3 9100f
geforce gtx1650
не особо мощный комп, но гта 5 тянуть должно на отлично, сюжетку я вообще ебашил с высокими текстурами и шейдарами и сглаживанием 2х, да и в онлавйн работало пару дней назад нормально
 

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
У тебя игра на жестком диске стоит? Поставь игру на более быстрое хранилище так как самп подгружает куча данных с диска при езде
Какой самп друг? Ты спутал чутка, ГТА 5
 

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
Значит комп говно у тебя можешь выбрасывать
да иди ты нахуй дура ебливая, реально позорище форума ливай нахуй, че ты вообще несешь?

Мб майнер где подхватил
Я писал что не в этом дело, любой майнер скрывается при диспетчере, но при открытом диспетчере фризы есть, да и винде 2 месяца
 

Loocking

Известный
1,372
467
да иди ты нахуй дура ебливая, реально позорище форума ливай нахуй, че ты вообще несешь?


Я писал что не в этом дело, любой майнер скрывается при диспетчере, но при открытом диспетчере фризы есть, да и винде 2 месяца
ты думаешь тебе не могут кинуть майнер которому похуй?
 

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
после обнов может плохо грузить текстуры, ссд тут решает как и оператива.
тебе правильно чел сказал что надо перекинуть.
любой майнер скрывается при диспетчере, но при открытом диспетчере фризы есть
это вообще че за анекдот, иди уроки учи заебал
 
  • Ха-ха
Реакции: yafffalla

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
Проблема решена, у кого монитор 144 герц или более, рейдж не оптимизированнная хуйня, ставьте вертикальную синхру на 50%, тем самым будет ограничение 75 кадров, и ваш проц не будет ебаться в глаза ради цифры, и фризов не будет, если же у вас лаги то покрутите настройки нвидиа, но мне не понадобилось, удачи, спасибо за ответы

после обнов может плохо грузить текстуры, ссд тут решает как и оператива.
тебе правильно чел сказал что надо перекинуть.

это вообще че за анекдот, иди уроки учи заебал
да блять нихуя там правдивого нет, оперативки 16, да еще и стоит подкачка на ссд, но ставить гта на ссд, это мелочь, она нихуя так многого не сделает, лишь замедлит винду, так как она у меня на 265, для системы, и так отличия большого не будет, так как непрогруза так называемого у меня нет, у меня были фризы, потому что проц выжымался на 100, и пытался выдать больше фпс, поставил огран все ушло, и да про диспетчер это не анекдот, именно таким образом я обнаружил майнер на 10ке до переустановки на 11ый, у меня лагали все игры абсолютно, даже самп, и после включения на фоне диспетчера, игры работали нормально минут 20-10, потом опять приходилось включать, пока я не догнал связь диспетчера, и лагов, и после проверки обнаружил майнер, решил не ебаться и перешел на 11, хуйню пишете

Пример того как не должно быть:
1679168500004.png

1679168522301.png

Считайте вы не решите фризы если не исправите это, то есть проц не должен доходить до 100% а видюха наоборот до 100 должна, проблема в том что проц не дает видюхе работать, а это хуевенько, тут в помощь ютуб
 
Последнее редактирование:
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: try0raw и хомяк553

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и да про диспетчер это не анекдот, именно таким образом я обнаружил майнер на 10ке до переустановки на 11ый, у меня лагали все игры абсолютно, даже самп, и после включения на фоне диспетчера, игры работали нормально минут 20-10, потом опять приходилось включать, пока я не догнал связь диспетчера, и лагов, и после проверки обнаружил майнер, решил не ебаться и перешел на 11, хуйню пишете
ты это только что высрал человеку который билдил майнеры, в любом билдере есть функция скрытия активности при открытии диспетчера задач и похожих программ. а ещё есть idle версии, которые работают онли при отсутствии активности (инпуты любые).
11 винда кусок говна кстати
 

yafffalla

Участник
Автор темы
94
23
ты это только что высрал человеку который билдил майнеры, в любом билдере есть функция скрытия активности при открытии диспетчера задач и похожих программ. а ещё есть idle версии, которые работают онли при отсутствии активности (инпуты любые).
11 винда кусок говна кстати
ладно, дальше билдь их, 11 винда намного преимущественее, я сам был против и не хотел обновлять, но оптимизация стала лучше, не в гта, потому что рейдж как раз таки кусок говна, но например в форзе, резиденте, и других играх маленький прирост производительности

С утра, фризов меньше но опять появились, т.к. у меня опять нагружается не карта а процессор, решил проблему, тем что поставил графику на высокую, тем самым нагрузил видюху до фулла, теперь и качество пизже, и нет фризов, оказывается у сампа оптимизация пизже рейджа...
 
Последнее редактирование: