регулярное выражение

shukuchi

Новичок
Автор темы
22
8
Версия MoonLoader
Другое
Всем привет, хотелось бы узнать что я делаю неправильно и как надо делать чтобы все работало.
Суть: Я делаю ЛОГ бота который отправляет инфу с чата самп в конфу, столкнулся с такой проблемой что регулярное выражение времени не работает, сам код выгляди так --->
log:
        if text:find('[(%d+):(%d+):(%d+)] (.*) (.*): (.*)') then
            time1, time2, time3, aoteg, adminanick, aotext = text:match('[(%d+):(%d+):(%d+)] (.*) (.*): (.*)')
            VkMessage('data '..time1..':'..time2..':'..time3..'\n  '..aoteg..' '..adminanick..': '..aotext)
 
  • Ха-ха
Реакции: Lance_Sterling и qdIbp

why ega

РП игрок
Модератор
2,547
2,238
Всем привет, хотелось бы узнать что я делаю неправильно и как надо делать чтобы все работало.
Суть: Я делаю ЛОГ бота который отправляет инфу с чата самп в конфу, столкнулся с такой проблемой что регулярное выражение времени не работает, сам код выгляди так --->
log:
        if text:find('[(%d+):(%d+):(%d+)] (.*) (.*): (.*)') then
            time1, time2, time3, aoteg, adminanick, aotext = text:match('[(%d+):(%d+):(%d+)] (.*) (.*): (.*)')
            VkMessage('data '..time1..':'..time2..':'..time3..'\n  '..aoteg..' '..adminanick..': '..aotext)
Ты хукаешь timestamp? Если да, то это так не работает. Его тебе выставляет клиент, а не сервер и поэтому его нету в onServerMessage ()
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Lance_Sterling и YarikVL