Microsoft Runtime Error Visual C++

danekkmorty

Новичок
Автор темы
8
4
Вообщем, играл я себе на трейнинге (может кто знает и знаком, кто не знаком и не знает что это и с чем его едят то это песочница очень интересная с пользовательскими мирами и можно создать что хочешь, вообщем воды лить не буду, ближе к теме)
Так я уже и подчеркнул, играл я себе на трейнинге, по приколу решил просто выйти т.к шёл по большому в туалет сами знаете, потом коннектюсь к серверу и вылезает ошибка как уточнялось ранее (Microsoft Visual C++ Runtime Error)
Я загуглил, как оказалось это была не просто ошибка, а целая хуйня. Многие мне отвечали ранее, что думаю сам калькор не ебёт в душе что это вообще такое. Ну так вот и я досихпор сижу с этой хуйней. Фрапс будет ниже

В архиве будет фрапс, просто откройте его и "самп ебуч.mp4" смотрите, вообщем там и сама ошибка.

Дополню, когда скачал Samp Addon 2.0 ошибка то пропала, но осталась папка либрариес после удаления этого-же самп аддона. Но как вы видите, в архиве что из этого и получилось. Ошибка пропала, как и говорилось ранее но в игру по прежнему не заходит.

 

Вложения

  • самп ебуч.rar
    1.1 MB · Просмотры: 6

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,232
с таким отношениям к людям на форуме в теме ,которой ты отписал выше, тебя бы любой нахуй послал
в лаунчере аризоны скачай дрова,она сама все нужное поставит для компа и сампа
или все визуалы перекачивай вручную
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и Стрелок

Стрелок

Известный
701
579
 

danekkmorty

Новичок
Автор темы
8
4
с таким отношениям к людям на форуме в теме ,которой ты отписал выше, тебя бы любой нахуй послал
в лаунчере аризоны скачай дрова,она сама все нужное поставит для компа и сампа
или все визуалы перекачивай вручную
у меня котёл а не компьютер

ничего не тянет и не будет тянуть