автор темы

wetta

Новичок
Автор темы
13
2
вчера я написал тему, в которой расписал для чего она, для кого, и тд. написал, что готов на проверку (после оплаты я выдаю то, что входит в заказ). прошло более 24 часов, но тема все еще находится в стадии проверки от модерации. со мной должны связаться модеры? где они связываться будут? будут ли они вообще со мной связываться?

"В ожидании одобрения перед публичным отображением."
 

lainban

Известный
1,429
612
  • Нравится
Реакции: YarikVL

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,826
1,867
темы бывают на модерации днями, это можно понять. Если тебя интересует статус "Проверен", то ты сам должен связываться с ответственными за этот раздел людьми, первым тебе никто не напишет
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,635
2,486

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,826
1,867
незамедлительное удаление темы за такое
а как тогда получают статус "проверено"? Всё это время думал, что автор сам должен связаться насчёт этого статуса
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
а как тогда получают статус "проверено"? Всё это время думал, что автор сам должен связаться насчёт этого статуса
839BBD0F-E24D-4531-B340-095038B61C55.jpeg
Вроде написано что нужно самому обратиться, но нужно понимать что существует очередь тем и модераторы не роботы🤔
Поэтому я бы просто написал в теме, что готов на проверку и ожидать пока тебе напишет модератор, если одобрят но не напишут - то возможно самому обратиться к модератору
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris