Обход лаунчера

CraZy123

Новичок
Автор темы
12
1
Я играю на намальск рп и там есть мероприятие пабг. Но со сборки зайти на него нельзя (пишет: со сборки нельзя). Можно только с лаунчера. Возможно реализовать такую идею что бы можно было зайти со сборки?
 
  • Вау
Реакции: хуега)

Arz rpg

Известный
701
154
Я играю на намальск рп и там есть мероприятие пабг. Но со сборки зайти на него нельзя (пишет: со сборки нельзя). Можно только с лаунчера. Возможно реализовать такую идею что бы можно было зайти со сборки?
Скажу так, если сам обход мб и сделают но моделей ради пабга вытаскивать и скидывать в сборку очень много надо (такого даже на арз нету)
 

CraZy123

Новичок
Автор темы
12
1
Скажу так, если сам обход мб и сделают но моделей ради пабга вытаскивать и скидывать в сборку очень много надо (такого даже на арз нету)
(

Вот офигенный обход ссылка на стилер удалена модератором
Попробую

Вот офигенный обход ссылка на стилер удалена модератором
На счёт этого. Я сам юзаю ультра фак
Но всё равно зайти со сборки неполучается
 
Последнее редактирование модератором:

хуега)

РП игрок
Модератор
2,567
2,263
Просто игра наверно проверяет по каким то параметрам что ты со сборки. И жалко что это не обойти
У намальска свой плагин, который это проверяет.
Скажу так, если сам обход мб и сделают но моделей ради пабга вытаскивать и скидывать в сборку очень много надо (такого даже на арз нету)
Дело не в модельках даже, на намальске уже все привыкли к тому, что после каждой обновы старые сборки становятся неактуальными