Проблема со входом на артзону

Choppiz

Новичок
Автор темы
3
0
Всем привет, проблема заключается в том что, я хочу зайти, вроде бы заходит и после надписи входим в игру ничего не просходит(
2023-02-16_17-18-11.png
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Всем привет, проблема заключается в том что, я хочу зайти, вроде бы заходит и после надписи входим в игру ничего не просходит(Посмотреть вложение 190232
Надо ждать долго, а перед пейдеем вообще может не зайти, так как многие пытаются зайти в это время.

А лучше пиши в мастерскую Аризоны группа в вк, это их лаунчер и они могут знать проблемы
 

mnl

zkt-team
Проверенный
1,551
575
Всем привет, проблема заключается в том что, я хочу зайти, вроде бы заходит и после надписи входим в игру ничего не просходит(Посмотреть вложение 190232
Конечно, ведь бластхак = мастерская Аризоны. Мне стало интересно: Почему вы сразу не обращаетесь напрямую к Мастерской?

Такие коннекты могут быть связаны с лежанием сервера на лопатке. Ничего более
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и MLycoris

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
Всем привет, проблема заключается в том что, я хочу зайти, вроде бы заходит и после надписи входим в игру ничего не просходит(Посмотреть вложение 190232
Сервера до сих пор по кд спят..... И реально, зачем ты это пишешь на читерском форуме, а не в тех.поддержку аризоны?
 
  • Нравится
Реакции: mnl, YarikVL и s1veqwe

mnl

zkt-team
Проверенный
1,551
575
Почему многие пишут сюда и им подобного не говорят?
Прикинь, отвечают также тем людям, которым мозг вырезали и они не понимают, что это читерский форум, а не аризоновский.