Nvidia

BlackBat

Участник
Автор темы
53
5
Поставил сон комп с включённой гта, после 2-3ч когда меня не было я вернулся. Зашел назад в игру и у меня комп завис. Итог я зажал кнопку перезапуска компа. Когда зашел в rage у меня б ы л белый экран(пофиксил), после етого смотрю на диск C и у него +10гб(мб драйвера удалились). Переустановил драйвера не помогло. И вот собственно ошибка(драйвера на фрейм ворк скаченные), я не знаю что делать ибо посмотрел карта не сгорела, а проблема не фиксится(Lenovo ideapad gaming 3 Ryzen 4600H gtx 1650). Очень сильно прошу помочь ибо ничего не помогает.
 

Вложения

  • Screenshot_51.png
    Screenshot_51.png
    30.3 KB · Просмотры: 21
Решение
Бля не фиксит

Посмотреть вложение 189949

Сейчас попробую более старье драйвера скачать ибо перед етим я обновил

Скорее всегда видеокарта сгорела, но хз почему показывает ее и даже драйвера устанавливаться
В 50% случае если сгорела, у тебя экран не будет даже работать. Если не встроенная еще. В другом случае даже дрова не накатишь когда сгорела. Удаляй драйвера, ставь предыдущие. И именно для своей видеокарты. Но еще отключи встроенный граф.проц так как именно у тебя он есть и ты можешь без видеокарты играть. Именно ставь в приоритет свою которую ты думаешь что сгорела. Либо выдерни одну и оставь со встроенным и проверишь уже. А вообще это тупой ход маркетинга когда тебе уже втюхивают...

Cyber666

Активный
282
86
Поставил сон комп с включённой гта, после 2-3ч когда меня не было я вернулся. Зашел назад в игру и у меня комп завис. Итог я зажал кнопку перезапуска компа. Когда зашел в rage у меня б ы л белый экран(пофиксил), после етого смотрю на диск C и у него +10гб(мб драйвера удалились). Переустановил драйвера не помогло. И вот собственно ошибка(драйвера на фрейм ворк скаченные), я не знаю что делать ибо посмотрел карта не сгорела, а проблема не фиксится(Lenovo ideapad gaming 3 Ryzen 4600H gtx 1650). Очень сильно прошу помочь ибо ничего не помогает.
Через ddu для начала удали потом начисто поставь драйвера
 

BlackBat

Участник
Автор темы
53
5
Через ddu для начала удали потом начисто поставь драйвера
Бля не фиксит

Screenshot_52.png


Сейчас попробую более старье драйвера скачать ибо перед етим я обновил

Скорее всегда видеокарта сгорела, но хз почему показывает ее и даже драйвера устанавливаться
 
Последнее редактирование:

Cyber666

Активный
282
86
Бля не фиксит

Посмотреть вложение 189949

Сейчас попробую более старье драйвера скачать ибо перед етим я обновил

Скорее всегда видеокарта сгорела, но хз почему показывает ее и даже драйвера устанавливаться
В 50% случае если сгорела, у тебя экран не будет даже работать. Если не встроенная еще. В другом случае даже дрова не накатишь когда сгорела. Удаляй драйвера, ставь предыдущие. И именно для своей видеокарты. Но еще отключи встроенный граф.проц так как именно у тебя он есть и ты можешь без видеокарты играть. Именно ставь в приоритет свою которую ты думаешь что сгорела. Либо выдерни одну и оставь со встроенным и проверишь уже. А вообще это тупой ход маркетинга когда тебе уже втюхивают к процессору с граф ядром еще одну видеокарту, какие то гении консультанты. При этом ты только доплачиваешь ни за что, точнее за то что тебе не пригодится
 
Последнее редактирование: