the real author of limit adjuster is fastman92

Kokokokoko

Новичок
Автор темы
3
0
Доброго времени суток, пытаюсь зайти на сервер, и с абсолютно любоей сборки выдаёт следующую ошибку. Порыскав в интернете, нашёл мало ответов, но пишут, что нет определённых системных файлов, однако как я говорил ранее, я заходил с любой сборки: и с чистой, и с модификациями, там уж точно есть эти_файлы. Я бы хотел найти причину проблемы и желательно её решение

Снимок экрана (588).png
 

Kokokokoko

Новичок
Автор темы
3
0
а после окна что? работает игра или нет?
После окна оно тупо закрывается, а дальше ничего.

проще скачать лаунчер аризоны и оттуда поставить все приколы
Можно, но скорее всего будет конфликтовать, так как там скрипты специально для лаунчера поставили, а у меня со своими функциями

Для какой цели ты Limit Adjuster используешь? Если ты говоришь, что с чистой гта заходил, то там никак не мог быть FLA
Я ведь говорил, что я заходил и с чистой, и с ютуберов, где всё оптимизированно и настроено, и сам FLA там тоже присутствовал. Дело скорее всего в самом гта, думаю.

Укажи автора в конфиге скрипта
А какого именно?
 
Последнее редактирование:

solodkov

Известный
73
26
После окна оно тупо закрывается, а дальше ничего.


Какая ещё аризона? В помойку предлагаешь рубиться?!


Незнаю, не шарю за самповские файлы, но я ведь говорил, что я заходил и с чистой, и с ютуберов, где всё оптимизированно и настроено. Дело скорее всего в самом гта.


А какого именно?
Фастмана
 

violenc3

Активный
299
56
После окна оно тупо закрывается, а дальше ничего.


Можно, но скорее всего будет конфликтовать, так как там скрипты специально для лаунчера поставили, а у меня со своими функциями


Я ведь говорил, что я заходил и с чистой, и с ютуберов, где всё оптимизированно и настроено, и сам FLA там тоже присутствовал. Дело скорее всего в самом гта, думаю.


А какого именно?
там на лаунчере можно просто скачать директы там эти фраймворки
 

solodkov

Известный
73
26
там на лаунчере можно просто скачать директы там эти фраймворки
У него в конфиге беда, не указан автор скрипта. Можно попробовать удалить конфиг и он создастся автоматический