Открывашка ARZ

Voomer

Участник
Автор темы
40
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу свежую открывашку ларцов ARZ с ларцами лос сантос и вай сити, Моно и рулет тулс не предлагать, работают отвратительно.
Подойдут платные версии.
 

rewsone

Участник
43
11
 
  • Нравится
Реакции: Severus

Voomer

Участник
Автор темы
40
8
Не, такой же палевный как моно рулет тулс, настроить хоть как-то чтоб открывал все выделенные ларцы, а затем кд был в заданное время, не может, а значит будет подозрение на использование софта, людей уже начали палить и банить. Давненько в афк тулсе, от первого разраба была функция, открывал все ларцы сразу и имел кд, установленное юзером, не понимаю по какой причине сегодня так сделать не могут.
 

Severus

Участник
62
82
Не, такой же палевный как моно рулет тулс, настроить хоть как-то чтоб открывал все выделенные ларцы, а затем кд был в заданное время, не может, а значит будет подозрение на использование софта, людей уже начали палить и банить. Давненько в афк тулсе, от первого разраба была функция, открывал все ларцы сразу и имел кд, установленное юзером, не понимаю по какой причине сегодня так сделать не могут.
Не понял чем не подходит мой скрипт.🤦‍♂️

Юзаю его месяцев 7, причем каждый день стою в афк по 15 часов+-, и без бана. Он открывает все указанные сундуки сразу и через ту задержку которую ты указываешь в настройках + чтобы не палиться там функции рандомная задержка и add vip.
 

Voomer

Участник
Автор темы
40
8
Не понял чем не подходит мой скрипт.🤦‍♂️

Юзаю его месяцев 7, причем каждый день стою в афк по 15 часов+-, и без бана. Он открывает все указанные сундуки сразу и через ту задержку которую ты указываешь в настройках + чтобы не палиться там функции рандомная задержка и add vip.
Приношу свои извинения, в данный момент не был у компа, делал вывод исключительно и за комментариев под данным постом с открывашкой, друг скачал, через демку мне показал, работает отлично, мне понравилось. Благодарю
 
  • Влюблен
Реакции: Severus