Quit Известный Автор темы 202 54 7 Май 2017 #1 Ребяточки, нужен файл, который фиксит разницу в чувствительности мыши по оси X, Y, есть клео SensitivityFix, но это клео, а мне нужен файл .asi
Ребяточки, нужен файл, который фиксит разницу в чувствительности мыши по оси X, Y, есть клео SensitivityFix, но это клео, а мне нужен файл .asi
Quit Известный Автор темы 202 54 7 Май 2017 #3 HelloFriend написал(а): https://www.blast.hk/threads/2434/ Нажмите для раскрытия... закинул, никуя не изменилось
HelloFriend написал(а): https://www.blast.hk/threads/2434/ Нажмите для раскрытия... закинул, никуя не изменилось
DarkP1xel Ухожу в армию... Вернусь через год. BH Team 3,635 5,079 7 Май 2017 #4 перепиши, там делов на 10 минут
Quit Известный Автор темы 202 54 7 Май 2017 #5 DarkP1xel написал(а): перепиши, там делов на 10 минут Нажмите для раскрытия... я в аси не шарю, я даже хз че это такое
DarkP1xel написал(а): перепиши, там делов на 10 минут Нажмите для раскрытия... я в аси не шарю, я даже хз че это такое
DarkP1xel Ухожу в армию... Вернусь через год. BH Team 3,635 5,079 7 Май 2017 #6 это динамическая библиотека (.dll)
Quit Известный Автор темы 202 54 7 Май 2017 #7 DarkP1xel написал(а): это динамическая библиотека (.dll) Нажмите для раскрытия... ну офигеть может по дарк пиксельски сделаешь это для меня? :sad_frog:
DarkP1xel написал(а): это динамическая библиотека (.dll) Нажмите для раскрытия... ну офигеть может по дарк пиксельски сделаешь это для меня? :sad_frog:
DarkP1xel Ухожу в армию... Вернусь через год. BH Team 3,635 5,079 7 Май 2017 #8 Quit написал(а): ну офигеть может по дарк пиксельски сделаешь это для меня? :sad_frog: Нажмите для раскрытия... сделал бы, студии нет
Quit написал(а): ну офигеть может по дарк пиксельски сделаешь это для меня? :sad_frog: Нажмите для раскрытия... сделал бы, студии нет
san0 Известный Друг 412 275 7 Май 2017 #9 Вложения SensFix.asi 8.5 KB · Просмотры: 9,391 Реакции: Palmira, Shkaf4i3, имбовый парень и 6 других