Постоянный краш без ошибок

EnderSakura

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Здраствуйте.
На днях решил вернутся в гта-шку чтобы поиграть с кентом.
Раньше с ним играли, все было по кайфу, ноль претензий.
Потом удалил. Сейчас опять скачал чистую гта-ху, дружбан скинул ссылочку (дружбан у меня нормальный, я сам ему эту гта-шку кидал, мы на ней играли и все было чики пуки).

Вот и суть сея темы: происходит полная дичь.
Накатываю игру уже 10 раз. Без клео и модов, самая чистая гта. Гта и Самп, все. Но поиграть невозможно. Вот проблемы...
1. Иногда во время геймплея экран чернеет и пишет "выход недопустим" или что-то такого рода.
2. Иногда во время геймплея на экране появляются полоски, игра сворачивается и крашит сама.
3. В сампе игра зависает намертво, иногда крашит, иногда закрываю вручную через диспетчер задач (ну и бывает иду на перезагрузку).
Среднее время игры +- минута. Зашел, покатался минутку и все.

Провел тест на других играх. Та же ГТА5. Ни разу не крашнула. Другие игрушки тоже самое.
Памяти на пк достаточно. Вирусов нет потому что я их не скачивал, а все беру с официальных источников (кроме сан андреаса).
Характеристики ПК (и не стоит говорить что пк слабый, я играю в фулл хд на максималках в гта 5 под 60 фпс)
Intel Core 2Duo. Amd Radeon HD6450 1GB. 4GBRAM (+8 подкачка). С: 43GB/230, D: 120GB/300GB (на диске Д стоит гта)
Подскажите что делать и как, я искал но не нашел.
P.S. В диспетчере устройств:
edawdwadawdwad.png

Драйвера все установлены с официального сайта AMD.
 
Последнее редактирование:

EnderSakura

Новичок
Автор темы
2
0