Неактуально unexpected symbol near ')' - как исправить?

Anarch

Активный
Автор темы
343
75
Версия MoonLoader
.026-beta
UPD : Помогли
Выдаёт ошибку
[20:29:19.553076] (error) MedicalHelper.lua: ... Games Launcher\bin\arizona\moonloader\MedicalHelper.lua:4457: unexpected symbol near ')'
[20:29:19.553076] (error) MedicalHelper.lua: Script died due to an error. (327512D4)

Как исправить? Код ниже
Code:
function funCMD.vac(id)
    if thread:status() ~= "dead" then
        sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: В данный момент проигрывается отыгровка.", 0xEE4848)
        return
    end
    ---1758.8267822266   -2020.3171386719   1500.7852783203
    ---1785.8004150391   -1995.7534179688   1500.7852783203
    if not u8:decode(buf_nick.v):find("[а-яА-Я]+%s[а-яА-Я]+") then
        sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: Подождите-ка, сначала нужно заполнить базовую информацию. {90E04E}/mh > Настройки > Основная информация", 0xEE4848)
        return
    end
    if id:find("%d+") then
        thread = lua_thread.create(function()
            if not isCharInModel(PLAYER_PED, 416) then
                sampSendChat(string.format("Здраствуйте.Что бы успешно вакцинироваться нужно 2 укола. 1 укол стоит 75.000$ ", u8:decode(buf_nick.v)))
                wait(1000)
                    sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: Нажмите на  {23E64A}Enter{FFFFFF} для продолжения.", 0xEE4848)
                    addOneOffSound(0, 0, 0, 1058)
                    local len = renderGetFontDrawTextLength(font, "{FFFFFF}[{67E56F}Enter{FFFFFF}] - Продолжить")
                    while true do
                        wait(0)
                        renderFontDrawText(font, "Вакцинация: Согласие", sx-len-10, sy-50, 0xFFFFFFFF)
                        if isKeyJustPressed(VK_RETURN) and not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() then break end
                    end
                sampSendChat(chsex("/me достав из мед.сумки шприц с вакциной, положил его на стол", "/me достав из мед.сумки шприц с вакциной, положила его на стол"))
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me просунув руку в правый карман куртки достал из него пару перчаток, затем одел их", "/me просунув руку в правый карман куртки достала из него пару перчаток, затем одела их"))
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me достав из левого кармана анти-септик, тщательно обработал им руки", "/me достав из левого кармана анти-септик, тщательно обработала им руки"))
                wait(2000)
                sampSendChat("/do В шприцу находиться нужная доза вакцины.")
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me несколькими движениями рук нашел нужное лекарство в мед.чемодане", "/me несколькими движениями рук нашла нужное лекарство в мед.чемодане"))
                wait(2000)
                sampSendChat("/do Лекарство в правой руке.")
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me сняв защитный колпачок, выдавил воздух из шприца", "/me сняв защитный колпачок, выдавила воздух из шприца"))
                wait(2000)
                sampSendChat("/me аккуратным движением руки передал лекарство пациенту")
                wait(2000)
                sampSendChat("/me достав из мед.сумки ватки и спирт, обмакнул ватку в спирт затем обработал область укола")
                wait(2000)
                sampSendChat("/todo Сейчас не дёргайтесь, будет немного не приятно*смотря на область укола")
                wait(2000)
                sampSendChat("/me аккуратным движением руки ввёл шприц в руку, затем вакцину")
                wait(2000)
                sampSendChat("/todo Вот и всё, держите ватку*передавая ватку человеку")
                wait(2000)
                sampSendChat("/me выкинув шприц в урну")
                wait(2000)
                sampSendChat("/todo Держите её в месте укола 2 минуты*передавая ватку человеку на против")
                sampAddChatMessage("WARN - Стойте 2 минуты около пациента. Отыгровка продолжиться автоматически!")
                sampSendChat("/vaccine "..id)
                wait(125000)
                sampSendChat("/vaccine "..id)
                wait(2000)
                sampSendChat("Могу Вас поздравить с успешным вакцинированием.")
                wait(2000)
                sampSendChat("Если будут жалобы на самочувствие - сразу же обратитесь к нам.")           
              end)
        else
        sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: Используйте команду /vac [id].", 0xEE4848)
        end
end
 
Последнее редактирование:

RedHolms

Известный
Проверенный
617
360
1) https://translate.yandex.ru/

2) подпиши хотя-бы строку, где ошибка, мы не ванги, отгадать номер строки не сможем
 
  • Нравится
Реакции: why ega

Z3roKwq

Известный
295
160
ues:
function funCMD.vac(id)
    if thread:status() ~= "dead" then
        sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: В данный момент проигрывается отыгровка.", 0xEE4848)
        return
    end
    ---1758.8267822266   -2020.3171386719   1500.7852783203
    ---1785.8004150391   -1995.7534179688   1500.7852783203
    if not u8:decode(buf_nick.v):find("[а-яА-Я]+%s[а-яА-Я]+") then
        sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: Подождите-ка, сначала нужно заполнить базовую информацию. {90E04E}/mh > Настройки > Основная информация", 0xEE4848)
        return
    end

    if id:find("%d+") then
        thread = lua_thread.create(function()
            if not isCharInModel(PLAYER_PED, 416) then
                sampSendChat(string.format("Здраствуйте.Что бы успешно вакцинироваться нужно 2 укола. 1 укол стоит 75.000$ ", u8:decode(buf_nick.v)))
                wait(1000)
                    sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: Нажмите на  {23E64A}Enter{FFFFFF} для продолжения.", 0xEE4848)
                    addOneOffSound(0, 0, 0, 1058)
                    local len = renderGetFontDrawTextLength(font, "{FFFFFF}[{67E56F}Enter{FFFFFF}] - Продолжить")
                    while true do
                        wait(0)
                        renderFontDrawText(font, "Вакцинация: Согласие", sx-len-10, sy-50, 0xFFFFFFFF)
                        if isKeyJustPressed(VK_RETURN) and not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() then break end
                    end
                sampSendChat(chsex("/me достав из мед.сумки шприц с вакциной, положил его на стол", "/me достав из мед.сумки шприц с вакциной, положила его на стол"))
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me просунув руку в правый карман куртки достал из него пару перчаток, затем одел их", "/me просунув руку в правый карман куртки достала из него пару перчаток, затем одела их"))
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me достав из левого кармана анти-септик, тщательно обработал им руки", "/me достав из левого кармана анти-септик, тщательно обработала им руки"))
                wait(2000)
                sampSendChat("/do В шприцу находиться нужная доза вакцины.")
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me несколькими движениями рук нашел нужное лекарство в мед.чемодане", "/me несколькими движениями рук нашла нужное лекарство в мед.чемодане"))
                wait(2000)
                sampSendChat("/do Лекарство в правой руке.")
                wait(2000)
                sampSendChat(chsex("/me сняв защитный колпачок, выдавил воздух из шприца", "/me сняв защитный колпачок, выдавила воздух из шприца"))
                wait(2000)
                sampSendChat("/me аккуратным движением руки передал лекарство пациенту")
                wait(2000)
                sampSendChat("/me достав из мед.сумки ватки и спирт, обмакнул ватку в спирт затем обработал область укола")
                wait(2000)
                sampSendChat("/todo Сейчас не дёргайтесь, будет немного не приятно*смотря на область укола")
                wait(2000)
                sampSendChat("/me аккуратным движением руки ввёл шприц в руку, затем вакцину")
                wait(2000)
                sampSendChat("/todo Вот и всё, держите ватку*передавая ватку человеку")
                wait(2000)
                sampSendChat("/me выкинув шприц в урну")
                wait(2000)
                sampSendChat("/todo Держите её в месте укола 2 минуты*передавая ватку человеку на против")
                sampAddChatMessage("WARN - Стойте 2 минуты около пациента. Отыгровка продолжиться автоматически!")
                sampSendChat("/vaccine "..id)
                wait(125000)
                sampSendChat("/vaccine "..id)
                wait(2000)
                sampSendChat("Могу Вас поздравить с успешным вакцинированием.")
                wait(2000)
                sampSendChat("Если будут жалобы на самочувствие - сразу же обратитесь к нам.")         
            end
        end)
    else
        sampAddChatMessage("{FFFFFF}[{EE4848}MedicalHelper{FFFFFF}]: Используйте команду /vac [id].", 0xEE4848)
    end
end

а бля опоздал( страница не обновилась
 
  • Нравится
Реакции: Anarch