Заказ Софт для сампа \ приватка

hoki4

Новичок
Автор темы
1
0
Ищу кодера, который мне напишет софт (без какашки внутри очевидно). Софт должен иметь настраиваемые хуткеи.
Функции:
1. Silent AIM
Должен иметь 2 типа активации:
1) При ЗАЖАТИИ клавиши, например нажал и удерживаю SHIFT, сайлент работает. Без зажатой клавиши SHIFT сайлент не работает.
2) При включении активации, например нажал на ALT и отпустил, сайлент работает, пока я его не выключу таким же нажатием.
Сайлент АИМ должен отрисовывать кровь и трасера. Должна быть функция которая отключает отрисовку трассеров(на некоторых серверах запрещен кастом).
Кровь должна отрисовываться как у стреляющего, так и у того в кого стреляют. Аналогично трассера.
Должен быть настраиваемый FOV.

2. Smooth AIM
Должен иметь 2 типа активации:
1) При ЗАЖАТИИ клавиши, например нажал и удерживаю SHIFT, Smooth работает. Без зажатой клавиши SHIFT Smooth не работает.
2) При включении активации, например нажал на ALT и отпустил, Smooth работает, пока я его не выключу таким же нажатием.
Должен быть настраиваемый FOV и выборка костей(боди, таз, ноги, руки) на которые будет липнуть наводка.
P.s должна быть возможность ассинхронной(одновременной) работы этих двух АИМ-ов.

3. Авто +С, должно работать следующим образом.
Я зажимаю ПКМ + нажимаю бинд, и у меня происходит выстрел с отводом. Тоесть если я нажимаю ПКМ + бинд + ПКМ + бинд и т.д у меня получается фаст.

Софт должен иметь функцию инжекта в ГТА, логично так же должен из неё выгружаться в случае проверок.
Требуется какая-то простяцкая защита, аля привязки по IP, т.к софт пишется для меня и моих близких знакомых(приватка)... тоесть не для массы.
Очевидно у софта должна быть какая то простецкая менюшка для настройки биндов и кфг.

Бюджет: 2000p (можем согласовать)
Контакты Discord: Tapcons#5353
 
Последнее редактирование: