Проблема с созданием своего genrl

MiserySermon

Известный
Автор темы
26
12
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
Всем привет. Захотел создать себе генрл, но так как я никогда таким не занимался, то ясен хрен у меня не получилось. В общем, нашел видос с нужным звуком, зафрапсил кусочек, потом через аудиомастер извлек звуковую дорогу, обрезал ее до нужного момента, конвертировал в .wav, закинул в папку modloader -> GENRL1 -> bank_137 -> sound_007.wav, sound_008,wav. Захожу в игру, а звук не изменяется. В модлодере выбрал нужный саунд, но звук выстрела все равно дефолтный. Что делать?
 

MiserySermon

Известный
Автор темы
26
12
1673779914569.png
 
  • Нравится
Реакции: aaa111bbb

MiserySermon

Известный
Автор темы
26
12
Посмотри это видео
Сделал. Дело было в том, что я его зарендерил в стерео. Звук теперь заменился, но он не такой, как если слушать через плеер, странно.

Увеличил громкость, и слышно, как сначала проигрывается один звук, а затем, тихонько тот, который мне нужен xD

Вот наглядно

Сделал. Дело было в том, что я его зарендерил в стерео. Звук теперь заменился, но он не такой, как если слушать через плеер, странно.

Увеличил громкость, и слышно, как сначала проигрывается один звук, а затем, тихонько тот, который мне нужен xD

Вот наглядно
UPD. Кстати говоря, у меня все звуки из модлоадера звучат не так, как в плеере. МБ я что-то не то делаю?
 
Последнее редактирование: