заменка скинов пабга

KekLol222

Участник
Автор темы
121
14
Проверил весь бластхак нигде не увидел заменки скинов для пабга на аризоне, может кто нибудь может поделиться своей заменкой скина для пабга для арз или же сделать заменку под меня если будет кому то не сложно
 
Решение
так там никто не скинул потому что
Тебе конкретные скины надо заменить?

Если это так, то ищи .txd и .dff файлы скинов в файле peds.img
Вот тебе иды скинов и картинки к ним. Дальше можешь сам достать и переделать под себя.
Безымянный.png



Ах да, совсем забыл написать. Если ты вытащил скины которые надо и под себя сделал, то создавай папку в modloader и туда скидывай скины, ибо Аризона запрещает на своем лаунчере менять что-либо и если ты захочешь поменять именно в самом peds.img, то Аризона загрузит туда свои файлы

Bebraoff

Активный
499
52
Проверил весь бластхак нигде не увидел заменки скинов для пабга на аризоне, может кто нибудь может поделиться своей заменкой скина для пабга для арз или же сделать заменку под меня если будет кому то не сложно
поставь любой скин главное что-бы название было pubgman1.txd

я как-то гитлера поставил мне чуть бан на 30 не вьебали и ЧС Пабга
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
582
так там никто не скинул потому что
Тебе конкретные скины надо заменить?

Если это так, то ищи .txd и .dff файлы скинов в файле peds.img
Вот тебе иды скинов и картинки к ним. Дальше можешь сам достать и переделать под себя.
Безымянный.png



Ах да, совсем забыл написать. Если ты вытащил скины которые надо и под себя сделал, то создавай папку в modloader и туда скидывай скины, ибо Аризона запрещает на своем лаунчере менять что-либо и если ты захочешь поменять именно в самом peds.img, то Аризона загрузит туда свои файлы
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rvng