Lua [ARZ] Автоматический сбор патронов с а/с «Обрез» [UPD: 06.02.2024]

Severus

Участник
Автор темы
64
87
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Arizona RP | Автоматический сбор патронов с а/с «Обрез»
Данный скрипт автоматически собирает патроны с активного аксессуара "Обрез".

Обязательное условие: Аксессуар должен находиться на первой странице инвентаря, даже если он не надет, скрипт сам наденет его и соберет патроны.

Функционал:

• Запуск скрипта при подключении к серверу: в течении 2 минут после подключения на сервер, скрипт сам включается и начинает работу.
• Рандомная задержка: возможность установить рандомную задержку которая добавится к основной задержке.
• Не закрывать инвентарь после первого открытия.

• Запустить скрипт через ___ мин.: Если вы хотите запускать скрипт вручную, можете указать через сколько минут надо начать собирать патроны.
• Задержка определяется автоматически, если удалось собрать патроны - в следующий раз соберет их через 61 минуту, если не удалось - в чате появляется сообщение через сколько минут можно будет использовать аксессуар, и спустя это время скрипт соберет патроны.

• Авто-сохранение настроек.

Активация: /sawnoff

screen_sac.jpg

Зависимости: lib.samp.events, mimgui, inicfg, encoding.
 

Вложения

  • sawnoff auto collector.lua
    98.8 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Архонт

Новичок
2
0
А рандомную задержку сможешь сделать? Например смогли бы поставить от 3900000 мс (65 мин) до 4800000 мс (80 мин), помойму в логах пишется все у них теперь
Или в секундах, от 3900 сек до 4800 с, в минутах думаю не стоит, а то постоянно будут открываться в 03 секунды например, подозриииительно...
 

Severus

Участник
Автор темы
64
87
А рандомную задержку сможешь сделать? Например смогли бы поставить от 3900000 мс (65 мин) до 4800000 мс (80 мин), помойму в логах пишется все у них теперь
Или в секундах, от 3900 сек до 4800 с, в минутах думаю не стоит, а то постоянно будут открываться в 03 секунды например, подозриииительно...
Если рил пишется в логах то сделаю.

Видел тему где есть всё что логируется, щас не могу найти